РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

компания «БЮРОКРАТ» стала официальным дистрибутором Hewlett-Packard по расходным материалам

Бюрократ
      02-04-2002
 

С 1 апреля 2002 года компания «БЮРОКРАТ» стала официальным дистрибутором Hewlett-Packard по расходным материалам. Получение данного статуса является значимой "вехой" в развитии направления расходных материалов в компании «БЮРОКРАТ» и внедрения этого направления в общую политику компании.

✐  место для Вашей рекламы

Получение дистрибуции стало возможным благодаря ряду преимуществ компании на рынке расходных материалов, а именно: возможности выполнять необходимые требования по закупкам у НР, идеологии поддержания необходимого складского запаса, хорошей логистике, развитой региональной дилерской сети, наличию нескольких уникальных каналов сбыта: рынка канцелярских товаров и работе с крупными иностранными торговыми сетями.



Сотрудничество компании «БЮРОКРАТ» и НР по расходным материалам началось в 1998 году. Переговоры по получению дистрибуции начались приблизительно 1,5 года назад, но на тот момент не было четко сформированной политики развития направления расходных материалов. Однако в течение последнего года это направление стало одним из перспективных для компании. На сегодняшний день доля компании на рынке расходных материалов НР составляет около 10%. Планируется увеличение до 20%.



Стратегия развития направления расходных материалов в компании «БЮРОКРАТ» по-прежнему направлена на формирование для своих клиентов сбалансированного предложения по расходным материалам, причем не только НР. Планируется более тесное сотрудничество с компаниями Epson, Canon, OKI, Lexmrk и др. При этом основной акцент при продажах будет делаться на регионы.





О Компании «БЮРОКРАТ» Компания «БЮРОКРАТ» - одна из ведущих на рынке России и СНГ в области комплексного предложения офисной и компьютерной техники, аксессуаров и расходных материалов к ней, канцелярских принадлежностей и мебели для компьютеров - всего того, что подготавливает и обеспечивает слаженность, эффективность и эргономичность работы любой компании.

Компания «БЮРОКРАТ» работает на рынке с 1996 года. За это время компания прошла путь от дистрибутора компьютерных аксессуаров до крупнейшего оператора рынка и приобрела у своих клиентов безупречную репутацию профессионального и надежного делового партнера.

Информация о компании «БЮРОКРАТ» и ее продуктах можно найти в Internet по адресу: www.buro.ru.



О Hewlett-Packard

Компания Hewlett-Packard - ведущий мировой поставщик решений и услуг в области компьютерных технологий и технологий обработки изображений. Компания сконцентрирована на использовании возможностей Интернет и расширении спектра электронных услуг.

Число сотрудников НР составляет 86000 человек, общий оборот компании в 1999 финансовом году составил 42,4 млрд. долл. Информация о компании НР и ее продуктах можно найти в World Wide Web по адресам: www.hp.com; www.unix.hp.ru

Опубликовано: 2 апреля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет