РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "ПрограмБанк" завершила комплексную автоматизацию Коммерческого банка развития

ПрограмБанк
      04-04-2002
 

В первом квартале 2002 года компания-разработчик банковского программного обеспечения "ПрограмБанк" завершила комплексную автоматизацию столичного Коммерческого банка развития на основе интегрированной банковской системы (ИБС) "ГЕФЕСТ".

✐  место для Вашей рекламы

С момента подписания договора до завершения внедрения системы прошло менее пяти недель. Осуществить в столь сжатые сроки комплексную автоматизацию банка, в немалой степени, помогли и высокая квалификация работников Коммерческого банка развития и готовность всех его подразделений к сотрудничеству с компанией-разработчиком.

Коммерческий банк развития, стремясь выйти на уровень международного стандарта обслуживания клиентов, сделал ставку на использование высоких технологий, способных обеспечить надежность, точность и оперативность своей работы.

Приступив в конце прошлого года к выбору автоматизированной системы, банк, прежде всего, учитывал функциональные возможности и надежность программного продукта. Важным критерием также являлась возможность системы обеспечить автоматизацию и управление многофилиальным банком, так как Коммерческий банк развития, в перспективе, готовится развить свою филиальную сеть. В результате знакомства с программным обеспечением, представленным сегодня на рынке банковской автоматизации, выбор был сделан в пользу ИБС "ГЕФЕСТ" - системы, чье качество подтверждено дипломами различных специализированных конкурсов.

Система "ГЕФЕСТ" относится к программным продуктам последнего поколения и представляет собой многофункциональный автоматизированный комплекс, ориентированный на решение вопросов управления, организации работы персонала и контроля деятельности банка любого масштаба и специализации. Высокая масштабируемость и производительность продукта была достигнута за счет использования СУБД Cache' - постреляционной объектно-ориентированной системы управления базами данных, выбранной в качестве его фундамента.

Согласно договору, специалисты компании "ПрограмБанк" осуществили установку и настройку ИБС "ГЕФЕСТ" и СУБД Cache'. Следующий этап - обучение навыкам работы с системой и сертификация ее будущих пользователей и администраторов. В течение периода опытной эксплуатации компания-разработчик осуществляла авторский контроль за работой ИБС "ГЕФЕСТ".

Об ИБС "ГЕФЕСТ" ( http://www.prbank.ru/gefest ) Интегрированная банковская система "ГЕФЕСТ" - современная, многофункциональная банковская система нового поколения, предназначенная для оперативного управления и осуществления всех операций бухгалтерского учета в банках любого масштаба и специализации. Система легко настраивается на любую технологию, необходимую банку, и позволяет осуществлять управление банка вместе с его филиалами и отделениями в on line режиме, используя различные каналы связи, в т.ч. Internet.

Опубликовано: 4 апреля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет