РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Хостинг-провайдер Highway.ru присоединился к платежной системе «КредитПилот»

HighWay.Ru
      04-04-2002
 

Компания Highway.ru расширила сервис для своих клиентов, добавив возможность осуществлять электронные платежи через универсальную платежную систему "КредитПилот".

✐  место для Вашей рекламы

Highway.ru работает на рынке электронной коммерции уже 3 года. За это время компания прошла большой путь, заслужила доверие пользователей и сумела попасть в десятку лучших российских хостинг-провайдеров. Учитывая возросшие требования своей аудитории, и стремясь сделать сервис наиболее удобным, компания начала работу над возможностями электронной оплаты своих услуг. Первый шаг был сделан, когда Highway.ru подключился к известной платежной системе CyberPlat.

Однако не все пользователи Рунета используют или могут использовать для платежей пластиковые карты VISA, Euroсard/MasterCard и им подобные, поэтому в этот раз компания выбрала систему «КредитПилот», чьи возможности, позволят существенно расширить аудиторию, способную производить расчеты с компанией в режиме реального времени. При помощи «КредитПилот» пользователи смогут осуществлять мгновенные платежи не только в сети интернет, но и с помощью мобильного телефона.

После несложной процедуры регистарции на сайте системы пользователь получает виртуальный счет, платежи с которого можно осуществлять с любого компьютера, подключенного к сети интернет, без установки какого-либо дополнительного программного обеспечения. Для начала работы достаточно пополнить счет одним из следующих способов - через любое отделение Сбербанка РФ или любого другого банка, предоплаченной картой «КредитПилот» (дилерская сеть по продаже которых активно развивается и в настоящий момент насчитывает более 100 точек в Москве, возможна доставка карт в Санкт-Петербург и Калининград), кредитной картой в сети терминалов «Элекснет».

Функционируя в течение длительного времени, универсальная платежная система «КредитПилот» уже успела зарекомендовать себя как безопасная и надежная.

Теперь к оплате услуг компании Highway.ru принимаются не только пластиковые карточки VISA, Euroсard/MasterCard, но и карты «КредитПилот».

Платеж можно осуществить с сайта компании Highway.ru зайдя по ссылке http://www.highway.ru/order/payment/

«Существует любопытное понятие о том, что электронная коммерция становится таковой только после того, как все расчеты переносятся в онлайн. Поэтому можно сказать, что мы сделали еще один шаг в этом направлении, сделав наш бизнес более «электронным». А если серьезно, то наша компания вплотную подошла к вопросу интеграции систем электронных расчетов в наш бизнес. Это делает сервис для клиентов не только более удобным, но и цивилизованным. Поэтому в наших планах подключение и к другим системам», - прокомментировал данное событие генеральный директор компании Highway.ru Дмитрий Канаев.

О компании Highwa- y.ru: Highway.ru - один из крупнейших хостинг-провайдеров на российском рынке интернет-услуг, занявший прочное место в десятке лидирующих компаний провайдеров по количеству поддерживаемых доменов. Компания обладает развитой дилерской сетью в России и за рубежом. Основное направление деятельности - предоставление лицензированных услуг по размещению в сети Интернет виртуальных представительств компаний и частных лиц, установке физических серверов клиентов в сети, по аренде приложений для ведения электронного бизнеса.

Контактная информ- ация: Москва, Электролитный проезд, 17-А, офис 211 Тел/факс: +7 (095) 317-87-44 E-mail: info@highway.ru Генеральный директор – Дмитрий Канаев Директор по развитию – Сергей Баркалов

О компании «КредитПилот- .ком»: Компания «КредитПилот.ком» была образована в декабре 1999 года и специализируется в области развития электронных платежных систем в различных коммуникационных средах. В частности, интернет-система «КредитПилот» специализируется на осуществлении мгновенных платежей в интернете: оплата товаров и услуг в интернет-магазинах, оплата услуг (мобильная связь, спутниковое телевидение, ISP, IP) и обслуживает в настоящее время более 90 интернет-магазинов.

Контактная информация: Москва, Саввинская набережная, д.15 Тел. +7(095) 258-42-55 E-mail: info@kreditpilot.com Менеджер по работе с клиентами - Екатерина Давыдовская

Опубликовано: 4 апреля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет