РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "УСП Компьюлинк" расширяет ассортимент компьютерного оборудования CLR® новой серией мониторов

УСП Компьюлинк
      04-04-2002
 

Компания "УСП Компьюлинк" объявила о расширении ассортимента компьютеров CLR® двумя новыми моделями 17-дюймовых мониторов. Теперь, к нескольким семействам ПК, серверам и мониторам экономичной серии, в которую входят 15-дюймовый и 17-дюймовый мониторы, добавлены мониторы CLR VisionPro™ XP790 с современным, функциональным дизайном, плоским экраном и улучшенными характеристиками изображ- ения.

✐  место для Вашей рекламы

Новые модели относятся к профессиональной серии, мониторы из которой предназначены для пользователей, интенсивно работающих с деловыми приложениями, насыщенной графикой и для требовательных домашних пользователей, предпочитающих четкость изображения, насыщенные цвета, высокое разрешение, эргономические свойства и комфорт.

Максимальное разрешение CLR VisionPro™ XP790 предлагает расширенные возможности просмотра — максимальное разрешение - 1600x1200 с частотой обновления экрана 75 Гц, рекомендованное разрешение 1280x1024 с частотой 85Гц. Частота строчной развертки 30-97 КГц, кадровой развертки 50-150Гц, частота следования пикселов – 202.5 МГц. При максимальном разрешении изображение остается четким и ярким.-

В моделях используется электронно-лучевая трубка DynaFlat с абсолютно плоским экраном, углом отклонения лучей 90 градусов и с горизонтальным шагом апертурной решетки 0.20 мм. Размер видимой области экрана составляет 320х240 мм или 16 дюймов.

Привлекательные частотные характеристики, динамическая фокусировка, плоское изображение, многослойное антибликовое и антистатическое покрытие обеспечивают максимальный комфорт для глаз, удобство просмотра для тех, кто проводит немало времени за экраном. Экранное меню обладает широкими возможностями настроек параметров изображения и управления цветом. Настройки автоматически запоминаются.

Обе модели сертифицированы по всем самым строгим стандартам безопасности, эргономики и защиты окружающей среды, в том числе и TCO’99.

Основными потребителями мониторов новой серии будут корпоративные заказчики "УСП Компьюлинк" и региональные партнеры компании, участвующие в реализации совместных региональных проектов.

Рекомендуемая розничная цена для CLR VisionPro™ XP770 - $220, для CLR VisionPro™ XP790 - $236 и они уже доступны на складе "УСП Компьюлинк". На мониторы предоставляется гарантия 1 год с возможностью ее продления.


О компании "УСП Компьюлинк" (http://www.usp-compulink.r- u):

Компания "УСП Компьюлинк" представлена на рынке информационных технологий с 1993 года.

Бизнес-деятельность компании ориентирована на построение корпоративных информационных систем на базе платформ S/390, AS/400, UNIX, Windows NT/2000; реализацию проектов по внедрению ERP и CRM систем, систем информационной безопасности; предоставление полного комплекса услуг по построению систем телекоммуникаций, ЛВС и слаботочных систем и организацию комплексных поставок оборудования в рамках единых проектов с последующей инсталляцией и сервисным региональным обслуживанием.-

Компания имеет собственное производство компьютеров с торговой маркой CLR™, сертифицированное по стандарту ISO 9001, поддерживает прямые партнерские отношения более чем с 35 ведущими мировыми производителями компьютерных систем, сетевого оборудования и программного обеспечения. Компания представлена в более чем 50 регионах России и странах СНГ. Собственный Сервисный центр поддерживает региональных заказчиков компании.

Дополнительная информация: Андрей Ефимов, тел. (095) 737-88-66, факс: (095) 932-98-53, e-mail: public@compulink.- ru, http://www.usp-compulink.ru

Опубликовано: 4 апреля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет