РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Стинс Коман" представляет на российском рынке продукцию Expand Networks

Stins Coman
      05-04-2002
 

Корпорация "Стинс Коман" объявила о заключении партнерского соглашения Expand Networks. Условия соглашения предполагают использование в сетевых и интеграционных проектах «Стинс Коман» технологии Enterprise Caching, реализованной в устройствах Accelerator компании Expand Networks.

✐  место для Вашей рекламы

Технология Enterprise Caching, разработанная и запатентованная Expand Networks, позволяет оптимизировать любой корпоративный трафик и существенно увеличить пропускную способность сети.

По сравнению с другими методами увеличения пропускной способности (повышение скорости каналов связи, управление пропускной способностью, Web-кэширование, сжатие данных), применение Enterprise Caching намного более эффективно. В частности, по результатам независимого тестирования, проведенного Tolly Group, использование ускорителей Expand Networks Accelerator увеличивает пропускную способность линий связи в два–пять раз в зависимости от типа передаваемой информации.

Таким образом, производительность корпоративной сети многократно возрастает без увеличения текущих расходов на аренду каналов, что обеспечивает значительный экономический эффект. По словам технического директора компании «Стинс Коман Интегрированные Решения» Александра Скороходова, использование оборудования Expand Networks поможет в построении корпоративных сетей многих заказчиков «Стинс Коман» как в государственном, так и в коммерческом секторе. «Для большинства серьезных организаций создание единой корпоративной сети – ключ к эффективному бизнесу, а проблема цены и пропускной способности каналов связи – один из «камней преткновения» на пути к ее построению.

Оборудование Expand Networks позволит нашим клиентам успешно преодолеть эту проблему», - сказал Александр Ск- ороходов.

Опубликовано: 5 апреля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет