РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новейшая концепция «One-X»: всё в одном

Exact Software
      08-04-2002
 

Голландский холдинг «Exact Software», европейский лидер в производстве решений по автоматизации бизнеса, приступил к реализации нового проекта. Концепция полнофункционального программного пакета «One-X», последнего продукта компании, обеспечивает пользователю исчерпывающий набор всех нужных функций и полностью избавляет его от необходимости приобретать другие программы и модули.

✐  место для Вашей рекламы

Как известно, 2000 год оказался для компаний сферы информационных технологий рубежным. Переход к новому тысячелетию, а значит, и повышение требований к программным продуктам, информационным системам и IT-решениям, всерьёз поставил вопрос о конкурентоспособности некоторых производителей компьютерных продуктов. К сожалению, большинство из них так и не сумели противопоставить жёстким условиям конкуренции действительно достойных решений, потерпев банкротство и прекратив существование.

Компания «Exact Software», в последнее время представившая на рынке два основных решения – «Exact Globe 2000» и «e-Synergy», - оказалась одним из производителей, доказавших качество и надёжность своих продуктов не только уверенным положением на рынке информационных технологий, но и существенным увеличением прибыли. В 2000 году её доход вырос на тридцать процентов, что в очередной раз показало степень доверия потребителей и популярность ERP-систем «Exact» среди первых лиц предприятий и IT-менеджеров компаний всего мира.

Чтобы сделать использование двух последних решений ещё более эффективным, руководство компании разработало на их базе феноменально продуктивную стратегию оптимизации. Последняя разработка «Exact Software», обеспечивающая горизонтальную интеграцию всех бизнес-процессов - all-in-one-концепция «One-X», - полностью избавляет пользователей корпоративных информационных систем от потребности дополнять недостатки функциональности дополнительными, не всегда эффективными и рентабельными модулями.

«One-X» - это полная интеграция двух основных программных пакетов компании «Exact Software» - «Exact Globe 2000» и «Exact e-Synergy». Концепция «One-X» создана, с тем чтобы обеспечить опытных и начинающих пользователей «Exact» полнофункциональным пакетом, позволяющим автоматизировать все необходимые аспекты деятельности предприятия. Новая концепция позволяет клиентам отказаться от систем управления предприятием, не имеющих полного комплекта программного обеспечения и предлагающих неполноценный охват возможностей, ограничившись приобретением полнофункционального набора компании «Exact Software».

Анализ рынка корпоративных информационных решений показал, что использование традиционных ERP-систем не даёт предприятиям возможной эффективности по нескольким причинам:

-остаются несвязанными и разрозненными различные потоки документов - отчёты о планировании, счета-фактуры, сведения об отгрузке и поступлениях; -по-прежнему замедляют работу различные GUI; -не налажена связь между отдельными департаментами предприятия: обработка общих документов осуществляется вручную; -затруднительна обработка данных для отчётов; -нет единого подхода к созданию отчётов, что создаёт неудобство в восприятии разных форм подачи материала; -ограничен потенциал при создании отчётов: итоговые таблицы не обобщены.

«One-X» избавляет пользователей от этих затруднений и предлагает им:

-удобный и единый принцип ввода всех документ- ов; -продуманный и рациональный GUI; -связь всех документов с каждой из сфер деятельности предприятия- ; -хранение всех транзакций в одной таблице; -автоматическую доработку введённых данных; -автоматическую нумерацию и предложение системой различных докум- ентов; -отсутствие поэтапного процессирования; -единую форму для всех счетов; -предоставление в отчёте сведений из любой необходимой таблицы.

Благодаря интеграции «Exact Globe 2000» с B2B-системой управления предприятием «Exact e-Synergy» концепцию «One-X» также отличают:

-Интернет-GUI; -электронная форма учёта трудового процесса; -единый электронный документ; -учёт добавленной стоимости во время обработки данных.

Таким образом, «One-X» - это:

·горизонтальная интеграция всех бизнес- -процессов; ·самые современные технологии в своём классе корпоративных решен- ий; ·лучшая система для среднего бизнеса в соотношении «цена-качество»; ·Back-office и Front-office – единая база данных; ·набор лучших решений, объединенных в одну систему.

Помните: мы предлагаем клиентам то, чем пользуемся сами.

Более подробную информацию о компании «Exact Software» и преимуществах внедрения корпоративных информационных систем этой марки вы можете узнать на сайте www.exact.ru. Ответы на любые вопросы о специфике установки и использования программных пакетов и модулей «Exact» можно получить в российском офисе по телефонам: (095) 933-32-48, 933-32-49. Эксклюзивные заказы на разработку и внедрение дополнительных модулей к системам автоматизации «Exact», создание специфических и оригинальных IT-решений принимает и выполняет авторизованный партнер холдинга в России – компания «РОБИС Консалтинг» (www.robis.ru). Т/ф: 777-42-38.

Опубликовано: 8 апреля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет