РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Ты можешь увидеть этот удивительный принтер первым

Epson
      08-04-2002
 

10-13 апреля в Москве, в выставочном центре "Сокольники" пройдет выставка "Фотофорум-2002".

✐  место для Вашей рекламы

Компания EPSON - один из признанный лидеров в производстве цифровой фототехники - принимает участие в этом грандиозном событии.

Приглашаем Вас посетить наш стенд! Он будет расположен в павильоне № 4 под номером 424 а.

Подобранная экспозиция даст возможность ознакомиться с новейшими образцами техники EPSON и лучше понять ее преимущества. Специалисты EPSON будут отвечать на вопросы посетителей и давать консультации. Для абсолютной наглядности мы будем ежедневно устраивать "Фотошоу EPSON" с демонстрацией работы нашей разнообразной техники. А 10 апреля - в день открытия "Фотофорума" - мы будем рады представить широкой публике совершенно новый, удивительный по своим возможностям, фотопринтер. Его презентация начнется в 14.00, в конгресс-зале павильона № 4.

Не пропустите это событие, имеющее значение не только для профессионалов, но и для всех любителей цифровой фотографии, для всех тех, кому интересны современные технологии получения и вывода изображений!

Мы будем ждать Вас! Еще раз напоминаем: наш стенд № 424а, он будет находиться в павильоне № 4 КВЦ "Сокольники" (Сокольнический вал, 1).

До встречи!

С наилучшими пожеланиями,

Московское п- редставительство компании SEIKO EPSON CORPORATION

Опубликовано: 8 апреля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет