РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания TopS Business Integrator укрепляет сотрудничество с Oracle

TopS Business Integrator
      08-04-2002
 

Москва, 08 апреля 2002 года. - Группа компаний TopS Business Integrator (TopS BI) по итогам 2001 года названа в числе лучших партнеров компании Oracle.

✐  место для Вашей рекламы

29 марта, компания Oracle подводила «полуфинальные» итоги программы Business Excellence Club 2002 в клубе «10 дюймов», куда были приглашены 10 компаний – лучших партнеров Oracle по итогам трех кварталов текущего финансового года. Программа стартовала в конце прошлого года, а ее итоги будут окончательно подведены в мае 2002 года. Ее основная цель – поддерживать и поощрять стремление партнеров вкладывать усилия и ресурсы в продвижение продуктов Oracle на рынках СНГ, и, соответственно, мотивировать остальных участников партнерского канала. При этом основным критерием оценки вклада компаний в развитие партнерства являлся не только объем продаж, но рассматривалась деятельность компании в комплексе.

В число 10 лучших компаний-партнеров вошла компания TopS BI. Основными направлениями сотрудничества с Oracle для TopS BI являются выполнение заказных разработок с использованием продуктов и технологий Oracle, а также построение корпоративных информационных систем (КИС) на базе программной платформы Oracle Applications. В настоящее время компания TopS BI работает над рядом проектов, связанных с внедрением Oracle Applications и построением системы хранения и аналитической обработки данных. Налажены тесные связи между отделом технических консультантов компании Oracle и Департаментом интеграции программных систем TopS BI. Регулярно проводятся семинары и круглые столы по обмену опытом в области построения порталов, по OLAP, по средствам разработки. Компания Oracle выступила спонсором семинара "Информационные технологии как инструмент повышения эффективности бизнеса", который компания TopS BI проводила 22-23 марта для своих клиентов в Самаре. На этом семинаре специалисты Oracle поделился с участниками семинара своим видением текущей ситуации, сложившейся на рынке ИТ, и приоткрыли некоторые свои планы по развитию продуктовой линии.

Став партнером Oracle в 2000 году, компания TopS BI по итогам работы за 2001 финансовый год была номинирована как «Лучшее открытие года».

* * *

Группа компаний Tops Business Integrator (TopS BI) десять лет работает в области информационных технологий и занимает лидирующее положение на российском рынке системной интеграции. Деятельность Группы направлена на повышение эффективности бизнеса предприятий и корпораций средствами информационных технологий. TopS BI предлагает клиентам широкий спектр услуг - от стратегического консалтинга, оптимизации бизнес-процессов и создания IT-инфраструктуры до внедрения систем автоматизации управления производственно-коммерческой деятельностью, в том числе на основе интернет-технологий. В настоящее время на счету Группы компаний более 130 успешно реализованных крупных проектов на российских предприятиях и в представительствах зарубежных компаний.

Опубликовано: 8 апреля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет