РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

25 апреля 2002 года IBM и ComputerAge, Сертифицированный Партнер IBM по электронному бизнесу, проведут совместный…

ComputerAge
      09-04-2002
 

…семинар в рамках программы “i can do it”, посвященный построению решений на серверных платформах IBM e(logo)server iSeries (AS/400). Семинар адресован компаниям, которые уже используют элементы электронного бизнеса в своей повседневной деятельности, а также тем, которые только задаются вопросом, насколько новейшие технологии могут быть эффективны.

✐  место для Вашей рекламы

Технологии IBM представляют собой гибкое сочетание серверной платформы и программного обеспечения, позволяющие автоматизировать критичные задачи бизнеса любого уровня и бюджета, поэтому на семинар приглашаются руководители и менеджеры компаний различного уровня бизнеса, от малого до крупного.

Специальный гость семинара Рудольф Кляйн, менеджер по решениям электронного бизнеса IBM на платформе iSeries региона Центральной и Восточной Европы, Ближнего Востока и Африки, расскажет о том, почему решения, построенные на технологиях IBM, пользуются доверием и популярностью компаний по всему миру.

На примере осуществленных проектов ComputerAge расскажет о том, как западные технологии реализуются на российской почве, и о специальных программах для компаний, решивших начать электронный бизнес с IBM и ComputerAge.

- ; Зарегистрироваться на семинар можно на сайте www.computerage.ru или по электронной почте tatta@computerage.ru По всем вопросам обращайтесь к менеджеру по маркетингу Телековской Татьяне.

Количество мест ограничено. Ваше участие будет подтверждено персональным приглашением.

Опубликовано: 9 апреля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет