РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

АНД Проджект - в числе ведущих консалтинговых компаний России

АНД Проджект
      09-04-2002
 

Компания АНД Проджект, впервые принявшая участие в ежегодном рейтинге консалтинговых групп, проводимом независимым рейтинговым агентством Эксперт РА, вошла в Топ 5 российского рынка управленческого консалтинга.

✐  место для Вашей рекламы

Рейтинг, опубликованный 8 апреля в журнале «Эксперт», #14 (321) (http://www.expert.ru/expert/ratings/consult/02-14-21/consult.ht- m) имеет единую шкалу, на которой компании распределяются по обороту, и ряд специальных номинаций. В 2002 году компания АНД Проджект впервые приняла участие в этом рейтинге, предоставив РА Эксперт официальные данные об общем обороте и результатах деятельности консалтингового направления компании.

По данным РА Эксперт, самым крупным сегментом рынка консалтинга являются услуги в области информационных технологий – 30,2% общего объема доходов консалтинговых компаний. Компания АНД Проджект заняла 4 место в обеих номинациях, касающихся ИТ – это «Информационные технологии - управленческий консалтинг» (единственная петербургская компания в Топ10) и «Информационные технологии - разработка и системная интеграция».

Позицию АНД Проджект в рейтинге прокомментировал Генеральный директор компании АНД Проджект Антон Цыценко: «Деятельность АНД Проджект по оптимизации систем управления, организации информационных потоков крупных предприятий и организаций давно переросла рамки ИТ-проектов. Это стало особенно заметно в 2001 году, когда нашими клиентами по созданию систем управления стали региональный оператор связи ОАО «Ленсвязь», один из крупнейших в России ИТ-холдингов Марвел, ряд других не менее известных и крупных компаний. Поэтому мы с удовлетворением приняли предложение РА Эксперт об участии в рейтинге консалтинговых компаний и предоставили агентству всю возможную информацию о деятельности компании и ведущихся проектах. Результаты независимого рейтинга подтвердили репутацию АНД Проджект как одного из ведущих российских консультантов по оптимизации систем управления».

В номинации «Наиболее эффективные консалтинговые группы России» АНД Проджект заняла 6-е место с годовой выручкой 3 094 965,3 рублей на одного специалиста за 2001 год, опередив все другие компании, работающие в сфере ИТ. «Эффективность работы, выраженная в конкретных цифрах, позволяет реально оценить возможности компании, существующий уровень внутрикорпоративного управления – считает Ольга Пантелеева, коммерческий директор АНД Проджект – Этот показатель отражает и рыночную стоимость ее специалистов, и качество организации работ, позволяющее максимально полно задействовать опыт консультантов для выполнения проектов»

В итоговом рейтинге АНД Проджект заняла 21 место в России с оборотом 71 431,8 тыс рублей, став лучшей среди всех петербургских и второй среди не-московских консалтинговых компаний.

Компания АНД Проджект – одна из ведущих российских консалтинговых и внедренческих компаний. По результатам 2001 года компания вошла в Топ 5 российских компаний, предоставляющих услуги по созданию систем управления, управленческому консалтингу и системной интеграции (по данным рейтингового агентства Эксперт РА). Более 100 сотрудников компании работают в Санкт-Петербурге и Москве. Сеть бизнес-партнеров АНД Проджект охватывает крупнейшие города страны. Основные направления деятельности - Создание эффективных систем управления производственными, торговыми, телекоммуникационными предприятиями. - решение задач управления информацией с помощью Web-технологий АНД Проджект является официальным партнером компаний Navision (Navision Solution Center), по итогам 2001 года компания признана Лучшим региональным партнером Navision по Axapta. Компания разрабатывает и производит семейство Web-ориентированных систем управления информацией SiTex

Наши решения работают в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Воронеже, Перми. Клиентами компании являются ОАО «Электросила», ОАО «СПб Промышленно-строительный банк», завод Энергомаш (Чудово), Завод систем программного управления (ЗСПУ), крупнейшие дистрибуторские холдинги Марвел и OCS, ОАО Тюменьтелеком, Комитет финансов Администрации Санкт-Петербурга и Комитет по экономике, промышленной политике и инвестициям и другие компании

Navision Axapta - новейшая интегрированная система управления предприятием класса ERPII. Это масштабируемая система для средних и крупных предприятий, корпораций и холдинговых структур, требующих единого решения для всего предприятия. Система имеет 3 уровневую архитектуру клиент-сервер и предоставляет возможность работы через собственные WEB, WAP и Windows интерфейсы. Благодаря мощной функциональности она дает возможность компаниям развивать свой бизнес в условиях быстро меняющегося рынка и получать новые долгосрочные конкурентные преимущества. Navision Axapta обеспечивает одновременную работу более 3500 пользователей. Журнал «Accounting today» признал Axapta одной из 5 систем, способных изменить лицо бизнеса в новом столетии.

Система управления информацией SiTex www.mysitex.com позволяет организовать использование бизнес-информации в интернет и интранет сети предприятия, как на основе собственной базы данных, так и путем объединения в единое информационное пространство существующих информационных с- истем: Создавать Интернет/интранет системы любой сложности, корпоративные хранилища информации (справочные системы, библиотеки документов), обеспечивать клиентам и партнерам доступ к бизнес-приложениям и базам данных компании через обычный Web-браузер. SiTex – поставляется в виде готового продукта.

Дополнительная информация: Игорь Илюхин, менеджер по развитию "АНД Проджект" тел.: (812) 303-98-58, 303-98-57; факс: (812)303-98-56. e-mail: iilukhin@andproject.ru, http://www.andproject.ru http://www.file.ru/firm/firmdet.pl?n=14051

Опубликовано: 9 апреля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет