РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Крупнейшая ИТ-компания Сибири стала партнером АНД Проджект по системе SiTex

АНД Проджект
      09-04-2002
 

Решения на базе SiTex начала предлагать крупнейшая за Уралом ИТ-компания «НЭТА» (Новосибирск). Компания выполнила все условия, необходимые для получения статуса консалтинг-партнера и 15 марта 2002 года подписала соответствующее соглашение с производителем SiTex – компанией «АНД Проджект».

✐  место для Вашей рекламы

Информация о новом продукте уже появилась на сайте «НЭТА» и в предложениях компании для корпоративного рынка. Сейчас для инженеров и специалистов по продажам организовано дополнительное обучение SiTex.

«Компания НЭТА, как крупнейший за Уралом поставщик решений в области ИТ, ориентирована на оказание комплексных услуг корпоративным заказчикам, – говорят сотрудники Отдела корпоративных решений, – SiTex позволит нам реализовать любые потребности наших корпоративных клиентов в части интернет/интранет решений». А развитая территориальная структура «НЭТА» позволит предлагать интернет/интранет решения на базе SiTex предприятиям и компаниям, работающим в Новосибирской и Омской областях, на Кузбассе, Алтае и в Красноярском крае.

ООО «НЭТА» стало вторым партнером SiTex в Новосибирске. «Появление второго партнера в Новосибирске в лице компании НЭТА – говорит коммерческий директор АНД Ольга Пантелеева – не только свидетельствует о высокой емкости и активности новосибирского рынка, но и обеспечит доступность SiTex предприятиям и организациям всего Сибирского федерального округа».

Открытое акционерное общество «НЭТА» – ведущий поставщик информационных технологий за Уралом. В компании работает более 400 человек, ее оборот в 2001 году приблизился к 23 млн. долларов США. Основные направления деятельности: производство компьютеров, поставки компьютерной периферии и комплектующих, оргтехники и ПО; климатического оборудования и кондиционеров; комплексные решения для бизнеса. «НЭТА» имеет крупнейшую среди компьютерных компаний Сибири производственную и торговую базу; развитую региональную сеть фирменных торговых залов «НЭТА» в Новосибирской и Омской областях, на Кузбассе, Алтае и в Красноярском крае; собственную транспортную и складскую инфраструктуру; ряд государственных лицензий, в том числе лицензию на проектирование и монтаж вычислительных сетей. Сервис-Центр «НЭТА» сертифицирован АРС, Epson, Lexmark, Minolta, ViewSonic. Среди поставщиков НЭТА: 3Com, Acorp, AMD, APC, AsusTek, Bay (Nortel) Networks, Canon, Cisco, Compaq, Epson, Hewlett-Packard, IBM, Intel, Lexmark, Lucent Technologies, Microsoft, Novell, Philips, Quantum, RAD, RISO, Rittal, Samsung, Seagate, Sharp, Siemon, TDK, Verbatim, ViewSonic, Xerox, ZyXEL.

Система управления информацией SiTex www.mysitex.com позволяет организовать использование бизнес-информации в интернет и интранет сети предприятия, как на основе собственной базы данных, так и путем объединения в единое информационное пространство существующих информационных с- истем: • создавать, поддерживать и развивать Интернет/интранет системы любой сложности; • создавать корпоративные хранилища (справочные системы, библиотеки документов); • предоставлять удаленным подразделениям, сотрудникам, клиентам и партнерам доступ к бизнес-приложениям и базам данных компании через обычный Web-браузер; • поддерживать несколько ресурсов на базе одной копии ПО. SiTex - готовый продукт, который позволяет сразу развернуть решение. А масштабируемость платформы, разнообразие и доступность средств разработки позволяет наращивать функциональность, увеличивая объем и масштаб решаемых задач.

Партнерами по SiTex уже стали 15 системных интеграторов из 11 городов страны. Это «Аквариус консалтинг» (Москва), «Амтел» (Санкт-Петербург и Москва), «Антарес» (Нижнй Новгород), «ТелеИнКом» ПК (Москва), «Винко-Т» (Санкт-Петербург), «Net SL» (Мурманск), «Корус» (Екатеринбург), «Неосистемы Северо-запад» (Петрозаводск), «Арсиситек» (Новосибирск), «Нэта» (Новосибирск), «Энергосервис» (Архангельск), «Аспект» (Киров), «Вега Крит» (Чебоксары), «Чебоксары.ру», (Чебоксары»), «БДО Донаудит» (Ростов-на-Дону).

Основные направления деятельности АНД Проджект – внедрение ERP-системы Navision Axapta и производство Web-ориентированной системы управления информацией SiTex. АНД Проджект является официальным партнером компаний Navision (Axapta Business Partner), Microsoft (Microsoft Certified Partner). С 2001 года в компании работает Центр обучения и поддержки. Клиентами компании являются ОАО Тюменьтелеком, Комитет финансов Администрации Санкт-Петербурга и Комитет по экономике, промышленной политике и инвестициям, ОАО «Электросила», ОАО «СПб Промышленно-строительный банк», Завод систем программного управления (ЗСПУ), Санкт-Петербургская Авиаремонтная компания (СПАРК), крупнейшие дистрибуторские холдинги Марвел и OCS и другие компании.

Дополнительная информация: Игорь Илюхин, менеджер по развитию "АНД Проджект" тел.: (812) 303-98-58, 303-98-57; факс: (812)303-98-56. e-mail: iilukhin@andproject.ru, http://www.andproject.ru http://www.file.ru/firm/firmdet.pl?n=14051

Опубликовано: 9 апреля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет