РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

CHEMMAG.ru - новый Интернет-магазин химической продукции и стройматериалов

Гарант-Парк-Интернет
      09-04-2002
 

Компания "Трансхимреактив" арендовала у Parking.ru Интернет-магазин для оптово-розничной продажи химической продукции и стройматериалов.

✐  место для Вашей рекламы

Компания "Трансхимреактив" имеет более чем 10-летний опыт работы на отечественном рынке химических товаров и строительных материалов. Компания имеет надежные связи с промышленными предприятиями России, Украины, других стран СНГ, Европы и Китая, что позволяет предлагать на http://www.chemmag.ru наиболее выгодные цены, стабильно широкий ассортимент, а также создавать условия, при которых покупателям удобно приобретать все товары в одном месте.

Ассортимент оптово-розничного Интернет-магазина "Трансхимреактив" содержит пока около 500 наименований товаров. В дальнейшем владельцы ресурса планируют постепенное расширение спектра предлагаемой продукции.

Интернет-магазин базируется на основе Metric Commerce Optimizer (MCO) - предлагаемого Parking.ru готового многофункционального решения для электронной коммерции. Возможности MCO позволяют реализовать все необходимые интерфейсы и функции полноценной торговой Интернет-системы. Магазин имеет все необходимое для удобства покупателя при выборе товара и совершении покупки. Система удобна и проста в управлении: все действия по обновлению ассортимента, обработке заказов, ведению покупателей полностью автоматизированы и осуществляются через web-интерфейс рабочего места администратора магазина.

Электронный магазин предназначен как для оптовых покупателей, дилеров и потенциальных партнеров компании "Трансхимреактив", так и для розничных покупателей, которые имеют возможность приобрести необходимые товары по действительно низким ценам даже по сравнению с рынками города Москвы.

Оптовикам и представителям других магазинов для ознакомления с условиями партнерской работы предлагается пройти регистрацию в системе и далее получить соответствующий статус, а также условия сотрудничества.

«Мы делаем ставку на использование Интернет-технологий, - отмечает генеральный директор ООО «Трансхимреактив» Шаров А.М. – «Интернет для нас – это важный канал привлечения дополнительных клиентов. Стоимость привлеченного клиента здесь неизмеримо ниже, чем при других методах работы с публикой. Помимо этого сайт разгружает офис и снижает издержки на обработку заказов. Наш Интернет-магазин – это очередной шаг в реализации общей стратегии развития компании в направлении высокотехнологичного бизнеса».

ИНФОРМАЦИЯ О PARKING.ru PARKING.ru решает задачи надежного и безопасного функционирования интернет-систем, предлагает услуги виртуального хостинга систем на платформе Windows®, услуги аренды, размещения и комплексного сопровождения выделенных физических серверов, аренду серверных и прикладных программных приложений Microsoft®, аренду Интернет-магазинов и систем создания и сопровождения сайтов собственной разработки.

PARKING.ru основан в 2000 г. Учредитель - METRIC.

Контакт: Максим Захаренко тел.: +7 (095) 930-8958, 930-8959, факс: +7 (095) 930-8814 e-mail: marketing@parking.ru URL: http://parking.ru

Опубликовано: 9 апреля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет