РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Microsoft и "Лаборатория Касперского" продлевают маркетинговую программу «Сильное Звено»

Microsoft
      10-04-2002
 

Идя навстречу пожеланиям пользователей, Microsoft и "Лаборатория Касперского" продлевают маркетинговую программу для покупателей ПО Microsoft Windows 2000 Server.

✐  место для Вашей рекламы

Представительство Microsoft в СНГ и ведущий разработчик антивирусного ПО в России, компания "Лаборатория Касперского", объявляют о продлении совместной маркетинговой программы «Сильное Звено».

В рамках данной программы заказчики, купившие Microsoft Windows 2000 Server, получают в подарок:

§ коробку Антивирус Касперского™ Business Optimal для Windows NT/2000 Server с подпиской на полгода; § диск Microsoft Security Tool Kit.

Данная программа была запущена 1 февраля 2002 года. Срок ее действия продлен до 30 июня 2002 года.

«Программа «Сильное Звено», которую мы запустили совместно с "Лабораторией Касперского", с большим интересом была воспринята заказчиками. И это неудивительно: по стандартной цене клиент может получить популярный пакет антивирусного ПО, которое необходимо для каждой организации, и набор средств, повышающих защищенность системы от несанкционированного доступа, — говорит Дмитрий Халин, менеджер по маркетингу операционных систем Microsoft Windows в странах СНГ. — Учитывая всплеск спроса на Windows 2000 Server и желание заказчиков воспользоваться преимуществами программы «Сильное Звено», мы решили продлить до конца текущего делового сезона».

Антивирус Касперского™ Business Optimal является полномасштабной системой антивирусной защиты файловых серверов, работающих под управлением операционных систем Windows 2000 Server и Windows NT 4.0 Server. Благодаря интегрированным средствам сетевого администрирования программа также предоставляет возможность централизованной установки, управления и планирования работы антивирусной защиты сервера. Более подробно о продукте: http://www.kaspersky.ru/products.html?tgroup=3&pgroup=9&id=35

- Microsoft Security Tool Kit CD содержит:

o удобные средства для быстрого обновления системы с целью повышения её безопасности; o полезные материалы и документы для администраторов серверов на тему усиления защищенности сервера от несанкционированного доступа и вирусных атак; o важные обновления для повышения безопасности системы и инструкции по их применению; o пакеты обновления (Service Packs) для Windows NT 4.0, Windows 2000, Internet Information Server и др.; o утилиты по безопасности, а также дополнительное ПО, повышающее устойчивость веб-серверов.

Данный набор поможет специалистам усилить защиту информационной системы предприятия. Диск содержит подборку инструментов и материалов, которые позволяют быстро настроить базовый уровень безопасности подключенных к Интернету серверов, а также включает обновления, выпущенные Microsoft Security Response Center. Дополнительная информация о наборе: http://www.microsoft.com/security.

Информация о Microsoft Windows 2000 Server: http://www.microsoft.com/rus/windows2000.

Программа «Сильное Звено» действует на территории стран СНГ (за исключением Молдавии). Более подробно о программе: http://www.microsoft.com/rus/zveno.

Информация о "Лаборатории Касперского"

"Лаборатория Касперского" является крупнейшим российским разработчиком систем информационной безопасности: около 60% российских пользователей выбрали качество и надежность продуктов компании. Продуктовый спектр "Лаборатории Касперского" включает антивирусы, межсетевые экраны, системы контентной фильтрации и контроля над внутрикорпоративным документооборотом.

Контактная информация “Лаборатория Касперского” Денис Зенкин Тел.: +7 (095) 948 5650 E-mail: denis@kaspersky.com Web-сервер: http://www.kaspersky.com

Информация о Microsoft

Основанная в 1975 году корпорация Microsoft является признанным мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке Интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов. Компания предлагает широкий спектр программных продуктов для делового и личного применения и услуг, призванных расширить возможности человека за счет использования современного программного обеспечения в любое время, в любом месте и на любом устройстве.

С 1992 г. в Москве действует представительство Microsoft, в задачи которого входит развитие рынка программного обеспечения на территории стран СНГ, а также внедрение и локализация новейших технологий.

Дополнительную информацию о компании и продуктах Microsoft можно найти на веб-серверax Microsoft: http://www.microsoft.com/rus (рус. язык); http://www.microsoft.com/ukrainе (укр. язык); http://www.microsoft.com (англ. язык).

Контактные координаты M- icrosoft: Тел.: 7 (095) 967-85-85 Факс: 7 (095) 967-85-00 (Москва); 380 (44) 490-1202 (Киев) Email: russia@microsoft.com; ukraine@microsoft.com Email для прессы: t-maripi@microsoft.com

Microsoft и Windows являются охраняемыми товарными знаками Microsoft Corporation в США и/или других странах. Другие названия продуктов и компаний, упоминаемые в данном документе, могут являться товарными знаками соответствующих владельцев.

Опубликовано: 10 апреля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет