РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

На GotDotNet.ru открылся бесплатный хостинг с поддержкой ASP.net

Microsoft
      10-04-2002
 

В рамках проекта GotDotNet.ru открылся сервис бесплатного пробного хостинга решений, разработанных на платформе Microsoft® .net.

✐  место для Вашей рекламы

Теперь любой зарегистрированный пользователь сервера http://www.gotdotnet.ru имеет возможность размещать для тестирования свои приложения, разработанные на платформе .net. Каждому пользователю предоставляется собственная директория, база данных с возможностью прямого доступа, а также ftp-доступ.

Веб-сервисы, разработанные пользователями, могут быть размещены в каталоге веб-сервисов, который ведется на www.gotdotnet.ru.

Открытие сервиса бесплатного хостинга с поддержкой ASP.net явилось закономерным шагом в развитии проекта GotDotNet.ru, предназначенного для разработчиков на платформе Microsoft .net и являющегося авторитетным источником для получения актуальной информации посвященной платформе .net в России. Этот интернет-ресурс содержит оригинальные статьи российских авторов, анонсы, информационные материалы, посвященные платформе Microsoft .net и является лучшей точкой поиска русскоязычных ресурсов для разработчиков на платформе .net.

«Хостинг веб-сервисов является краеугольным камнем архитектуры Microsoft.net, — сказал Дмитрий Старостин, специалист по разработке программных систем Представительства Microsoft в СНГ, — он является реализацией концепции предоставления программного обеспечения в качестве услуги. Следующий шаг — встраивание этих хостируемых веб-сервисов в приложения других разработчиков и совместная разработка бизнес-моделей предоставления этих услуг».

q Серверное аппаратное обеспечение для пробного хостинга предоставлено представительством Intel в России и странах СНГ q Техническую инфраструктуру хостинга на ASP.net обеспечивает проект PARKING.ru, специалисты которого имеют более чем 5-ти летний опыт сопровождения масштабируемых интернет-систем на платформе Microsoft® Windows®. q Московское представительство Microsoft предоставило программные продукты, информационную и технологическую поддержку

Информация о компании Гарант-Парк-Интернет

С 1995 года компания работает на рынке предоставления комплексных Интернет-услуг, включающих в себя разработку и сопровождение Интернет/интранет-систем, собственных программных продуктов для Интернет, систем электронного бизнеса, полнотекстовых информационных систем, web-дизайна, Интернет-маркетинга.

В 2000 году с целью оказания качественных услуг по сопровождению, аренде и технической поддержке интернет-систем на платформе Windows® в компании был образован проект PARKING.ru.

PARKING.ru решает задачи, связанные с надежным и безопасным функционированием систем электронного ведения бизнеса и предлагает услуги виртуального хостинга систем на платформе Windows®, услуги аренды, размещения и комплексного сопровождения выделенных физических серверов, аренду серверных и прикладных программных приложений Microsoft®, аренду Интернет-магазинов и систем создания и сопровождения сайтов собственной разработки.

Контактная информация: Компания "Гарант-Парк-Интернет" Тел.: 7 (095) 930-8958, 930-8959, Факс: 7 (095) 930-8814 Web: http://www.parking.ru/, http://www.metric.ru/ E-mail: info@parking.ru, info@metric.ru E-mail для прессы: marketing@metric.ru

Информация об Intel

Корпорация Intel, крупнейший в мире изготовитель микропроцессоров, является также ведущим производителем оборудования для персональных компьютеров, сетевых и коммуникационных продуктов. Дополнительную информацию об Intel можно получить на сервере корпорации по адресу http://www.Intel.com/pressroom, а также на русскоязычном сервере Intel в разделе http://www.intel.ru.

Контактная информ- ация: Intel Technologies Inc. Чапаевский переулок, 14 125252, Москва, РФ тел. (095) 721-4900 факс (095) 721-4905 e-mail для СМИ: Alexander.Palladin@intel.com

Информация о Microsoft

Основанная в 1975 году корпорация Microsoft является признанным мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке Интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов. Компания предлагает широкий спектр программных продуктов для делового и личного применения и услуг, призванных расширить возможности человека за счет использования современного программного обеспечения в любое время, в любом месте и на любом устройстве.

С 1992 г. в СНГ действует представительство Microsoft, в задачи которого входит развитие рынка программного обеспечения, а также внедрение и локализация новейших технологий на территории Азербайджана, Армении, Грузии, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, России, Таджикистана, Туркмении, Узбекистана, Украины.

Дополнительную информацию о компании и продуктах Microsoft можно найти на веб-серверax Microsoft: http://www.microsoft.com/rus (рус. язык); http://www.microsoft.com/ukrainе (укр. язык); http://www.microsoft.com (англ. язык).

Microsoft и Windows являются охраняемыми товарными знаками Microsoft Corporation в США и/или других странах. Другие названия продуктов и компаний, упоминаемые в данном документе, могут являться товарными знаками соответствующих владельцев.

Контактная информация: Microsoft, 125252, Москва, а/я 70 Тел.: 7 (095) 967-85-85 Факс: 7 (095) 967-85-00 (Москва); 380 (44) 490-1202 (Киев) Email: russia@microsoft.com; ukraine@microsoft.com Email для прессы: t-maripi@microsoft.com

Опубликовано: 10 апреля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет