РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый курс в учебном центре ПРОСОФТ

ПРОСОФТ
      09-04-2002
 

Фирмы ПРОСОФТ и SWD Software договорились о начале совместного проведения обучения по теме "установка и настройка ОСРВ QNX на одноплатных компьютерах".

✐  место для Вашей рекламы

Занятия проводятся как в Санкт-Петербурге, в учебном центре SWD, так и в Москве, в учебном центре ПРОСОФТ. Этот новый курс стал третьим в программе учебного центра ПРОСОФТ и дает возможность слушателю, имеющему навыки системного администрирования ОСРВ QNX 4.2x, получить знания о методах формирования встраиваемых систем на основе QNX 4.2х с помощью пакета Embedded Kit.

Материал курса содержит информацию об уникальных особенностях ОСРВ QNX и о методике ее привязки к различным аппаратным платформам. В качестве платформы для демонстрации возможностей операционной системы QNX в системах промышленной автоматизации была выбрана процессорная плата CPU-686E фирмы Fastwel. Практические занятия, проводимые в рамках курса, ориентированы на использование существующих пакетов поддержки процессорных плат. Все занятия проводятся на действующем промышленном оборудовании.

Продолжительность курса в учебном центре ПРОСОФТ составляет три дня, а узнать расписание ближайших занятий и получить бланк заявки можно на веб-сайте по адресу www.prosoft.ru.

* * *

Санкт-Петербургская компания SWD Software (www.swd.ru) является официальным дистрибьютором продуктов фирмы QNX Software Systems Ltd. и предлагает операционные системы реального времени, встраиваемые системы на базе QNX, а также программное обеспечение для автоматизации работы с документами и планирования ресурсов предприятия.

Для контактов:

Михаил Лавошников (lavoshnikov@prosoft.ru) менеджер по маркетингу тел. (095) 234-0636, факс 234-0640 e-mail: info@prosoft.ru, web: www.prosoft.ru Россия, 117313 Москва, а/я 81, Фирма ПРОСОФТ

Опубликовано: 9 апреля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет