РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

SMP отметила первый год своей работы в России и СНГ

SMP
      12-04-2002
 

11 апреля 2002 года компания SMP (Superior Modular Products), производитель кабельных систем и пассивного телекоммуникационного оборудования, провела пресс-конференцию и отпраздновала совместно с партнерами один год со дня открытия своего офиса в России.

✐  место для Вашей рекламы

За 12 месяцев работы компания SMP добилась огромных успехов на рынке России и стран СНГ. Год назад, в начале работы российского офиса, торговая марка и продуктовая линия SMP были практически незнакомы подавляющему большинству компаний, работающих в секторе кабельных систем. С самого начала российский офис SMP действовал по пяти основным направлениям: формирование дистрибуторской сети, привлечение компаний-инсталляторов, сертификация обрудования, формирование имиджа SMP и работа с крупными корпоративными клиентами.

Первым дистрибутором SMP в России стала московская компания «РИАЛ Системс», дистрибуторское соглашение было подписано в апреле 2001 года. Вторым дистрибутором в июне 2001 г. стала компания «Сонет Текнолоджис». Летом 2001 года были достигнуты соглашения с дистрибуторами в Беларуси, Казахстане и на Украине. В октябре прошлого года состоялось заключение дистрибуторского соглашения с компанией «Софт-Троник».

В течение года постоянно проводилась активная работа по обучению и сертификации парнерских компаний-инсталляторов. За это время было обучено более 120 специалистов по программе M.D.I.S. (Multimedia Designer & Integration Specialist), более 50 компаний-инсталляторов в России и СНГ получили статус Certified Partner - Cертифицированный Партнер.

Важным шагом стало получение государственной сертификации оборудования SMP летом 2001 года. Отдельным направлением работы российского офиса был ряд мероприятий, направленных на формирование корпоративного и продуктового имиджа SMP. С этой целью проводилась соответствующая рекламная компания, организовано более двадцати региональных семинаров. В дополнение к этому состоялось несколько маркетинговых программ (SUPERIOR SUMMER - лето 2001 года, SUPERIOR TOOLS – осень-зима 2001 года), организованных SMP как самостоятельно, так и совместно с дистрибуторами.

На сегодня кабельная система SMP уверенно входит в пятерку наиболее популярных решений СКС и является наиболее быстро развивающейся кабельной системой на рынке. За первый год присутствия на рынке России и СНГ было установлено более 100 000 портов кабельной системы Superior, многие компании и государственные организации приняли решения SMP в качестве приоритетных.

Представительство SMP Тел. (095) 787 27 55 e-mail: smprussia@smpeurope.net www.superiormod.ru __________________

Компания SMP (Superior Modular Products) образована в 1990 году для разработки оригинальных инженерных решений и производства компонентов кабельных систем. Компания первой разработала набор компонентов для кабельных систем Категории 5. Разработанная конструкция компонентов категории 5 используется большинством ведущих производителей оборудования для структурированных кабельных систем. Все оригинальные решения защищены патентами. К числу оригинальных разработок SMP относится технология Zcomp™ для снижения перекрестных наводок в разъемах. Эта технология реализована в серии продуктов для активного сетевого и телекоммуникационного оборудования. Ведущие мировые производители, такие как Cisco Systems, рекомендуют использовать продукцию SMP совместно со своим оборудованием. Компания SMP, производитель СКС Superior, - ведущий поставщик ОЕМ-компонентов для известнейщих мировых компаний, предлагающих решения структурированных кабельных систем. С 1995 года на заводах SMP, расположенных в США и Великобритании, произведено более 90 000 000 портов оборудования Категории 5/5е. В настоящее время SMP входит в группу компаний PLP (Preformed Line Products), которая специализируется на производстве компонентов и систем для оптоволоконных магистралей.

Опубликовано: 12 апреля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет