РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Интернет-магазин OZON открыл службу курьерской доставки на Украине

ОЗОН
      14-04-2002
 

Москва, 14 апреля 2002г.- Интернет-магазин OZON (www.ozon.ru), лидер российской электронной коммерции в области продаж книг, музыкальной и видео продукции, открыл службу курьерской доставки заказов в Украиие.

✐  место для Вашей рекламы

Новая услуга OZONа позволяет сократить общий срок доставки товаров со склада в Москве заказчикам в Украине на 1-2 дня, получать покупки в указанном покупателем месте в удобное для него время и оплачивать заказы наличными курьеру. Служба курьерской доставки OZONа действует в Киеве, Харькове, Днепропетровске, Запорожье, Львове, Херсоне и других крупных городах Украины.

Сегодня OZON предлагает более 75 000 наименований книг и журналов, 10 000 видеокассет, 14 000 аудио CD и кассет, 12 000 DVD и видео CD, 2000 компьютерных программ и мультимедийных изданий, доступных для выбора, оформления заказа и получения. Это значительно превышает ассортимент любого обычного магазина и представляет практически весь спектр соответствующих товаров, выпущенных в России.

С начала 2002 года OZON зафиксировал двукратный рост объема продаж по сравнению с аналогичным периодом 2001 года. Это увеличение достигнуто, прежде всего, за счет увеличения объема и повышения стоимости заказов российских клиентов, что позволяет позитивно оценивать перспективы рынка электронной коммерции в России.

В течение 2002 года интернет-магазин OZON планирует дальнейшее расширение предлагаемого ассортимента, совершенствование структуры каталога, открытие новых служб курьерской доставки в российских городах, разработку новых тематических сервисов для клиентов, запуск партнерских расчетных программ с ведущими российскими банками.

Генеральный директор интернет-магазина OZON Владимир Гришкин, комментируя открытие службы курьерской доставки заказов в Украине, отметил, что «OZON рассматривает этот шаг не только как важный этап в развитии магазина, но и как значимое событие, с точки зрения укрепления единого культурного пространства двух стран. Мы рады, что теперь жители Украины, интересующиеся новинками российского книжного, музыкального и видеорынков, программными продуктами и мультимедийными изданиями, выпущенными в России, могут значительно расширить свой выбор и сократить время для получения нужных товаров. OZON высоко оценивает потенциал украинского рынка, прежде всего с точки зрения растущего интереса к российской продукции и намерен и дальше активно работать в Украине».

Пресс-служба интернет-магазина OZON.

Опубликовано: 14 апреля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет