РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Dot разработал информационный портал для компании "МРКС" Холдинг

.dot
      15-04-2002
 

Пресс-релиз Москва, 15 апреля.

✐  место для Вашей рекламы

Dot разработал информационный портал для компании “МРКС”-Холдинг (www.mrks.ru). Портал ориентирован на интеграцию различных подразделений компании “МРКС”, а также представляет собой мощный канал информационной поддержки партнеров Холдинга.

В результате работы была создана информационная среда, интегрирующая в едином пространстве всю информацию по различным направления деятельности “МРКС” Холдинга. Сайт содержит подробные материалы по проектам компании, большую библиотеку справочной отраслевой информации, отдельный раздел для работы с представителями СМИ, предоставляет возможность подписаться на корпоративные новости. Управление структурой и наполнение материалов осуществляются с помощью защищённого интерфейса администрирования. Закрытый интерфейс имеет многоуровневый доступ, который позволил администраторам организовать пользователей в группы, имеющие варьируемые права управления контентом. Таким образом, корпоративный информационный портал успешно решает задачи построения единого хранилища корпоративной информации и обеспечения безопасного персонального доступа для различных групп пользователей через web-интерфейс.

Интранет-система компании “МРКС”, разработанная на сайте, значительно упрощает управления корпоративными коммуникациями Холдинга. Стандартизация внутренней корпоративной информации положительно сказывается на оптимизации систем внутрикорпоративного менеджмента компании и создает возможность для дистанционного обучения и консультирования. Форма управления базой данных интранет-системы позволяет добавлять и редактировать документы, управлять доступом пользователей к системе, добавлять, удалять пользователей, менять регистрационные данные о пользователях, активировать и деактивировать доступ к системе. “Торговая система” сайта ориентированна для работы с юридическими лицами - закупщиками продукции Холдинга. “Торговая система” позволяет реализовывать продукцию предприятий России, Украины и Европы, входящих в Холдинг “МРКС”. Back-office системы содержит модуль управления базой данных товаров, а также модуль управления заявками.

О компании Dot Dot разрабатывает передовые стратегические, креативные и технологические решения для ведущих российских и зарубежных компаний, среди которых: Braun, Eli Lilly, Gillette, Messe Duesseldorf, Volvo (Независимость), Olivetti, Pringles, Procter & Gamble, Siemens, Volkswagen (Атлант-М), Индепендент Медиа, Московская Сотовая, Сибнефть, Сиданко и другие. Основные услуги и решения: · Услуги: стратегический и технологический консалтинг, разработка и внедрение бизнес-решений, поддержка и развитие, дизайн, маркетинг; · Решения: веб-сайт, Интернет-магазин, система управления цепочкой поставок, система управления отношениями с клиентами, корпоративный портал, система удаленного обучения, система электронных закупок. Мы помогаем нашим клиентам добиться новых конкурентных преимуществ, объединив высокие технологии с существующими бизнес-процессами. Знания, накопленные в ходе постоянного мониторинга отраслей экономики и технологий, позволяют нам лучше понимать цели и задачи компаний, обращающихся в Dot. Отлаженная и прозрачная схема управления проектами предоставляет нашим клиентам возможность контролировать все этапы: от первоначального консультирования до конечного внедрения. А гибкая система ценообразования, базирующаяся на почасовых ставках, позволяет удобно управлять стоимостью разработки.

Контактное лицо: Глеб Иванюшкин - press@dot.ru Менеджер по связям с общественностью Телефон: (095) 729 7165, 247 9821 Интернет-агентство Dot - http://www.dot.ru/ Подробности и комментарии Вы можете узнать в онлайновом пресс-центре - http://press.dot.ru/

О компании МР- КС “МРКС” Холдинг - группа компаний, включающая около двадцати предприятий на территории России, Украины и Европы, осуществляющая производственную, снабженческо-cбытовую, строительную деятельность. Среди основных направлений деятельности следует выделить: производство средств автоматизации и систем управления для установок подготовки газа, подземных хранилищ и компрессорных станций, испытание новых систем диагностики и аварийной защиты машинного оборудования (СКДА), комплексные поставки для строительных, ремонтных и эксплуатационных нужд добывающих, транспортных и перерабатывающих предприятий нефтегазовой и смежных отраслей.

Опубликовано: 15 апреля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет