РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Совместная акция для пользователей Narod.ru от хостинга AGAVA

AGAVA Software
      12-04-2002
 

Narod.ru и хостинг AGAVA проводят совместную акцию для пользователей Народа. Суть акции состоит в том, что вы можете приобрести качественный платный хостинг со значительными скидками (до полугода — бесплатно + бесплатная регистрация домена), сохранив при этом редирект с вашего сайта на Narod.ru в течение года. Все, что вам нужно сделать — заполнить заявку как физическое или юридическое лицо.

✐  место для Вашей рекламы

Акция продлится в течение одного месяца, до 9 мая. Спешите приобрести себе хостинг, ведь купив, к примеру, «Весеннее предложение» всего за 99 у. е., вы получите год хостинга по тарифу «Economy» (300 Мб, CGI, PHP4, MySQL) плюс бесплатную регистрацию или продление уже зарегистрированного домена в любой зоне (*.ru, *.com и т. д.) на 1 год. То же самое на 2 года можно оформить всего за 194 у. е. Вы можете также ознакомиться с другими тарифными планами.

Условия участия в акции:

1. В акции могут участвовать только сайты, имеющие бесплатный хостинг на сервере Narod.ru.

2. Если вы оплачиваете хостинг на:

1–2 месяца — вы получаете 1 месяц бесплатно; 3–11 месяцев — 2 месяца бесплатно; 12–23 месяца — 4 месяца бесплатно; 24 и более месяцев — 6 месяцев бесплатно.

Опубликовано: 12 апреля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет