РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новое представительство SoftLine во Всемирной сети

SoftLine
      16-04-2002
 

Компания SoftLine объявила о запуске корпоративного сайта www.softline.ru в обновленном режиме. Web-сайт softline.ru преобразился. Посетители отмечают стильный современный дизайн, простоту и удобство навигации.

✐  место для Вашей рекламы

В апреле новый сайт компании Softline встретил своих посетителей во Всемирной паутине. Сайт изменился не только внешне – внутренняя структура и все разделы были существенно переработаны.

Главная страница стала изящнее, компактнее и при этом информативнее. На ней представлены основные направления деятельности компании. Доступ к главным разделам сохраняется неизменным на всех страницах сайта. Самые свежие новости компании, анонсы ближайших событий, крупнейшие маркетинговые программы – ко всему этому можно теперь обращаться сразу с заглавной страницы www.softline.ru.

Поставка лицензионного программного обеспечения – основное направление деятельности компании. Поэтому разделу "Программное обеспечение" уделено особое внимание. Компания отказалась от двойственного деления разделов сайта на каталог программного обеспечения и электронный магазин. Теперь описания программных продуктов и цены на них собраны в единый каталог программного обеспечения. На новом сайте предусмотрена интуитивная навигация по категориям программного обеспечения, по фирмам-разработчикам и по названиям продуктов. Для того чтобы быстро найти любой программный продукт, посетитель может воспользоваться уникальной мощной системой "Суперпоиск программного обеспечения".

На странице программного продукта помимо информации об основных его свойствах, отличиях от предыдущих версий и системных требованиях, теперь можно получить доступ к испытательным и демонстрационным версиям, пачам, служебным пакетам и другим бесплатно загружаемым файлам. На этой же странице посетители имеют возможность взглянуть на снимки экрана, иллюстрирующие особенности интерфейса.

В новой версии сайта SoftLine появился раздел, специально предназначенный для представителей СМИ. В первую очередь их вниманию предлагаются пресс-релизы компании и список прошедших и ближайших мероприятий для прессы. В этом разделе собраны иллюстративный материал, фоторепортажи и информация о контактных лицах.

Раздел "Семинары" пополнился архивом, в котором будут храниться отчёты о проведённых семинарах, доклады и презентации, а также фотографии. В архиве, кроме полного списка семинаров, можно получить подборку семинаров, организованных SoftLine совместно с одним из партнёров.

Cайт SoftLine, построенный на платформе Microsoft Commerce Server 2000, обновился не только для посетителей. Менеджеры компании получили в своё распоряжение инструмент, позволяющий управлять контентом без помощи web-мастера (Business Desk). Теперь время в пути информации от менеджера до посетителя сайта составляет всего несколько секунд.

Работы по разработке сайта SoftLine не останавливаются. В ближайшие месяцы планируется обновить разделы "Партнёрство", "Региональные представительства", "Вакансии", создать раздел "Обучение", который станет наследником сайта Учебного центра SoftLine, реализовать online-подписку на каталог SoftLine-Direct и новостные рассылки. Возникающие возможности и растущие потребности бизнеса – отличный стимул для разработок новых web-с- лужб. О компании SoftLine Основанная в 1993 году компания SoftLine является ведущим поставщиком широкого спектра программного обеспечения на рынке России и стран СНГ: операционных систем, офисных приложений, графических пакетов, утилит, средств разработки и программных продуктов для научно-технических расчетов и моделирования. На сегодняшний день SoftLine - авторизованный партнер известных мировых производителей: Microsoft, IBM, Oracle, VERITAS Software, Borland, Symantec, Novell и др. Компания издает иллюстрированный каталог программного обеспечения SoftLine-direct®, выпускаемый ежегодно 200,000 тиражом и рассылаемый бесплатно по базе корпоративных подписчиков, поддерживает крупнейший в Восточной Европе Интернет-магазин ПО, который предоставляет возможность заказа любого из более чем 150,000 наименований программных продуктов, оказывает своим клиентам консультационную помощь и техническую поддержку и предоставляет возможность комплексного обучения ИТ-специалистов в собственном Учебном Центре. В ноябре 2001 года SoftLine открыла представительство в Белоруссии. Дополнительная информация о компании SoftLine может быть получена по адресу http://www.softline.ru, http://www.softline.by

Компания SoftLine Контактная информация:

Компания SoftLine Офис в Москве Россия 119991 г. Москва, ул. Губкина, 8 Тел./факс: (095) 232-00-23 E-mail: info@softline.ru Web: http://www.softline.ru Компания SoftLine Офис в Минске Белоруссия 220071 г. Минск, ул. Гикало, 9 офис 426 Тел./факс: (+375-17) 232-52-81, 239-36-93 E-mail: softline@gw.bsuir.unibel.by Web: http://www.softline.by

Контактная информация для прессы: Соломатина Светлана Менеджер по маркетингу и PR Тел./факс: (095) 232-0023 E-mail: svetlanas@softline.ru

Опубликовано: 16 апреля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет