РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Маркетинговая программа РИАЛ Системс «12 месяцев - 12 процентов!»

РИАЛ Системс
      12-04-2002
 

Компания РИАЛ Системс (RIAL Systems) поздравляет российское пред- ставительство Superior Modular Products c годовщиной работы на рынке!!! В честь этого знаменательного события нами объявляется маркетинговая программа "12 месяцев - 12 процентов"!!!

✐  место для Вашей рекламы

С 11 апреля по 11 мая- вы можете приобрести оборудование для СКС SMP со скидкой 12% дополнительно к своей партнерской скидке!

Компания Superior Modular Products (SMP) специализируется на производстве широкого спектра телекоммуникационных продуктов. Основным направлением деятельности на российском рынке является поставка компонентов для структурированных кабельных и магистральных оптоволоконных систем. Компания первой разработала набор компонентов для кабельных систем Категории 5. Разработанная конструкция компонентов категории 5 используется большинством ведущих производителей оборудования для структурированных кабель- ных систем. К числу оригинальных разработок SMP относится технология- Zcomp? для снижения перекрестных наводок в разъемах. Эта технология реализована в серии продуктов для активного сетевого и телекоммуникационного- оборудования. Все оригинальные решения защищены патентами.

За дополнительной информацией обращайтесь к Сергею Москвенкову, менеджеру "РИАЛ Системс" по оборудованию SMP Тел./факс (095) 798-30-00 E-mail: sergm@rial.ru Internet: www.rial.ru

Опубликовано: 12 апреля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет