РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В продаже появился гоночный cимулятор "Внедорожники 4х4" Встречайте новый бестселлер английской компании Rage Software!

Новый Диск
      16-04-2002
 

Внедорожники 4х4.

✐  место для Вашей рекламы

Стань полноправным членом безумного братства гонщиков!

продажу поступил новый симулятор для любителей экстрима, созданный английской компанией Rage Software. Игроку предлагается сесть за руль мощного внедорожника и исколесить шесть местностей с неповторимым ландшафтом, среди которых - Скалистые горы, Гавайи и Швейцарские Альпы. Чемпионат проходит в четырех дивизионах, в каждом выступают по 6 команд, и начинать, разумеется, придется с самого низшего, причем в команде-аутсайдере. От результатов в гонках зависит получение бонусов - это и предложения перейти в более престижную команду (за руль более мощной машины), и различные усовершенствования для автомобиля. Победа в текущем дивизионе открывает путь в следующий, разблокирует новые автомобили и модификации трассы. Нужно добавить, что соревнования на каждой трассе проводятся в различные времена года, в неодинаковых погодных условиях, в разное время суток. Сами трассы изобилуют возможностями для сокращения пути - как официально предусмотренными, отмеченными на схеме трассы, так и неофициальными, о которых знают постоянные участники соревнований.

Что выгодно отличает игру "Внедорожники 4х4" от подобных аркад - это реалистичность. По каждой из доступных игроку машин (всего их, кстати, 15) приводятся подробные технические характеристики, включающие не только банальные параметры вроде массы или максимальной скорости, но и такие, например, как диаметр цилиндров двигателя, ход поршня, тип двигателя (к примеру, четырехцилиндровый, с воздушным охлаждением, расположенный сзади горизонтально или под углом) и т.п.

Таким образом, вам гарантируется возможность приобрести навык обращения с разными марками внедорожников и неоценимый опыт гонщика. Добавьте к этому хорошую порцию упорства и силы воли и пройдите славный путь от рядового члена команды-аутсайдера последнего дивизиона до победителя чемпионата!

Официальный сайт игры: http://offroad.media2000.ru/

Особенности игры: 24 трека на живописных трассах 16 моделей автомобилей Высококачественная трехмерная графика Реалистичное звуковое сопровождение Детально проработанные ландшафты Игра по локальной сети (до 8 человек)

Системные требования:

Операционная система Microsoft® Windows® 95/98/Me/2000/XP Процессор Pentium® II 266 МГц или аналогичный 64 МБ оперативной памяти Совместимый с Direct 3D видеоадаптер с 8 МБ памяти Direct™X® 8.0 16-битная звуковая карта 4-скоростное устройство для чтения компакт-дисков или DVD-дисков 250 МБ свободного места на жестком диске Мышь

CD-ROM "Внедорожники 4х4" 1 CD Рекомендованная розничная цена: 2,8 у.е. © 2002 Rage Games Limited. Все права защищены. © 2002 Локализация выполнена компанией "Медиа-Сервис-2000". Права на издание на территории России, СНГ и стран Балтии принадлежат компании "Новый Диск", тел.: 932-61-78, факс: 147-55-08, sale@nd.ru. Права на распространение на территории России, СНГ и стран Балтии принадлежат компании "Медиа-Сервис-2000". Наш магазин: Цена: $2,8 для зарегистрированных пользователей: $2,3

Информация о компании

Компания «Новый Диск» была создана в 1997 году и является одним из крупнейших издателей и дистрибьюторов лицензионных программ на CD-ROM в России. В каталоге компании более 300 наименований продуктов, среди которых образовательные CD-ROM’ы для детей, энциклопедии и игры, в том числе знаменитая “Розовая Пантера”, игры из серии «Искатель», энциклопедии Dorling Kindersley и многое другое. Нашими партнерами на протяжении многих лет были и остаются как крупнейшие западные компании, так и основные отечественные издатели и разработчики. Мы обладаем правами на издание в странах СНГ и Балтии программных продуктов для РС таких компаний, как BBC Worldwide, Scholastic Inc., LEGO Media, Dorling Kindersley, Auralog и других; у нас заключены эксклюзивные дистрибьюторские соглашения с западными производителями лучших игр, компаниями UbiSoft, Microids, Virgin, Hasbro Interactive, Eidos, Rage. Компания «Новый Диск» обладает эксклюзивными правами на дистрибуцию в России продуктов фирмы Nintendo, представляющей игровые приставки “GameBoy Color”, “GameBoy Advance” и “GameCube”, а также является одним из крупнейших продавцов игр Sony Playstation. «Новый Диск» продает в России коллекционные карточные игры Magic The Gathering, Pokemon, а также настольные стратегические игры Warhammer. Прайс-лист компании «Новый Диск» включает практически все отечественные CD-ROM’ы, представленные на рынке, насчитывает более 1500 различных наименований мультимедийных продуктов, в который входят как диски от крупнейших отечественных разработчиков и издателей, так и наши эксклюзивные продукты.

Ковальская Екатерина, PR-менеджер компании "Новый Диск" тел. 147-5508, e-mail: kate@nd.ru

Опубликовано: 16 апреля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет