РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый курс Учебного Центра CompTek - Building Cisco Packet Telephony Networks v.1.0 (PKTEL)

CompTek
      15-04-2002
 

В Учебном Центре CompTek появился новый курс Cisco Systems по IP-телефонии - Building Cisco Packet Telephony Networks (PKTEL) - ориентированный на повышение квалификации сотрудников компаний - операторов связи.

✐  место для Вашей рекламы

Учебный Центр компании CompTek пополнил список авторизованных курсов Cisco Systems курсом Building Cisco Packet Telephony Networks v.1.0 (PKTEL). Учебный Центр CompTek - единственный учебный центр Cisco Systems в России и странах СНГ, в котором читается этот курс.

Курс PKTEL рассчитан на инженерно-технический персонал компаний сервис-провайдеров и посвящен методам модернизации существующей операторской телефонной сети путем внедрения услуг передачи голоса через сети IP.

В материалах курса рассматриваются современные протоколы VoIP - H.323, SIP, MGCP, вопросы интеграции сетей IP-телефонии с телефонными сетями SS7. По окончании курса слушатели получат теоретические знания и практические навыки по выделению и классификации различных типов трафика в IP-сети и настройке соответствующих правил для обеспечения заданного качества обслуживания (QoS). Кроме этого слушатели освоят методы получения необходимой информации по статистике голосовых звонков для задач биллинга и управления производительностью сети. В отличие от ряда других курсов Cisco Systems по технологиям, связанным с передачей голосовой информации через пакетные сети, данный курс фокусируется на том, как все эти технологии работают в рамках единого решения для построения современных скоростных сетей операторского класса.

Курс PKTEL является обязательным в треке сертификации CCIP (Cisco Certified Internetwork Professional) по специализации IP-телефония.

PKTEL уже добавлен в общую сетку расписания курсов Учебного Центра CompTek. Первый курс пройдет 17-21 июня.

Подать заявку на участие

Для контактов:- Андрей Фильчаков E-mail: press@comptek.ru Телефон:+7 (095) 785-2525 Факс: +7 (095) 785-2526

Опубликовано: 15 апреля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет