РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Представляем новый продукт "Уроки графики в стране Вообразилии"

Новый Диск
      17-04-2002
 

УРОКИ ГРАФИКИ В СТРАНЕ ВООБРАЗИЛИИ.

✐  место для Вашей рекламы

Эта замечательная программа научит вашего малыша фантазировать и находить применение своим фантазиям. Он сможет конструировать, используя простейшие графические средства, и откроет для себя множество секретов: как линия создает чудеса, как можно оживить кляксу, как играют с геометрическими формами.

Программа раскрывает основные понятия графики - точка, линия, форма и дает возможность получить базовые графические навыки. Все уроки наглядны и доходчивы, богатый иллюстративный ряд дополняется подробным объяснением, озвученным диктором. Кроме того, на диске содержатся рекомендации по оформлению получившихся шедевров.

Интерфейс с забавными рисунками интуитивно понятен даже самым маленьким пользователям. Поэтому общение ребенка с программой будет максимально комфортным и результативным. Благодаря этой особенности "Уроки графики в стране Вообразили" вполне подходят для первого знакомства с компьютером.

Юные фантазеры заселяют свою Вообразилию сами. Поэтому после каждого урока ребенку предлагается выполнить множество интересных и необычных заданий в книжке-рисовалке "Рисованная Вообразилия". Чем больше у ребенка воображение, тем интереснее и разнообразнее жизнь в этой волшебной стране.

Кроме "Уроков графики в стране Вообразилии" в серию входят еще 2 диска: "Веселая каллиграфия" и "Волшебные превращения".

Особенности программы: • занимательная форма заданий, которая в сочетании с ярким, остроумным оформлением способна увлечь ребенка • достаточно глубокое и подробное изучение материала каждого уро- ка • соблюдение принципа последовательного обучения – от простого к сложному

Системные требования: • Операционная система Microsoft® Windows® 95/98. • Процессор Pentium® 166 МГц. • 64 МБ оперативной памяти. • Разрешение экрана 800х600 с глубиной цвета 16 бит. • Звуковая карта. • 4-скоростное устройство для чтения компакт-дисков или DVD-диск- ов. • 500 МБ свободного места на жестком диске. • Мышь.

CD-ROM «Уроки графики в стране Вообразили» 1 CD Рекомендованная розничная цена 4 у.е. © Alisa Group, 2002. Все права защищены. Исключительное право на распространение CD-ROM «Уроки графики в стране Вообразили» в России принадлежит компании «Новый Диск», тел. 932-61-78, факс 147-55-08, sale@nd.ru

Информация о компании

Компания «Новый Диск» была создана в 1997 году и является одним из крупнейших издателей и дистрибьюторов лицензионных программ на CD-ROM в России. В каталоге компании более 300 наименований продуктов, среди которых образовательные CD-ROM’ы для детей, энциклопедии и игры, в том числе знаменитая “Розовая Пантера”, игры из серии «Искатель», энциклопедии Dorling Kindersley и многое другое. Нашими партнерами на протяжении многих лет были и остаются как крупнейшие западные компании, так и основные отечественные издатели и разработчики. Мы обладаем правами на издание в странах СНГ и Балтии программных продуктов для РС таких компаний, как BBC Worldwide, Scholastic Inc., LEGO Media, Dorling Kindersley, Auralog и других; у нас заключены эксклюзивные дистрибьюторские соглашения с западными производителями лучших игр, компаниями UbiSoft, Microids, Virgin, Hasbro Interactive, Eidos, Rage. Компания «Новый Диск» обладает эксклюзивными правами на дистрибуцию в России продуктов фирмы Nintendo, представляющей игровые приставки “GameBoy Color”, “GameBoy Advance” и “GameCube”, а также является одним из крупнейших продавцов игр Sony Playstation. «Новый Диск» продает в России коллекционные карточные игры Magic The Gathering, Pokemon, а также настольные стратегические игры Warhammer. Прайс-лист компании «Новый Диск» включает практически все отечественные CD-ROM’ы, представленные на рынке, насчитывает более 1500 различных наименований мультимедийных продуктов, в который входят как диски от крупнейших отечественных разработчиков и издателей, так и наши эксклюзивные продукты.

Ковальская Екатерина, PR - менеджер компании "Новый Диск" Тел. 147-5508 e-mail: kate@nd.ru

Опубликовано: 17 апреля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет