РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Электронные ключи Sentinel защитят приложения для платформы .net

Rainbow Technologies
      18-04-2002
 

Rainbow eSecurity, дочерняя компания Rainbow Technologies, (www.rainbow.com) сообщает, что ее аппаратные электронные ключи Sentinel теперь способны защищать любые программные продукты, разработанные для платформы .net. Поддержкой новой платформы Microsoft обладают электронные ключи SentinelSuperPro и SentinelSuperProNet, аттестованные в прошлом году Windows Hardware Quality Labs.

✐  место для Вашей рекламы

Электронные ключи Sentinel обеспечивают легкую в использовании, мощную и финансово выгодную защиту программного обеспечения и поддерживают более 55% всех защищенных программ в мире.

Это инструмент не только для защиты, но и для совершенствования программ. Интеграция аппаратных ключей в продукт позволяет в сжатые сроки решать такие задачи, как выпуск демо-версии, сдача программ в аренду, организация продаж сложного многомодульного программного обеспечения, контроль продаж через дистрибьюторские сети любой разветвленности. Ключи линейки SentinelSuperPro содержат уникальные коды, управляемые счетчики, энергонезависимую память, пароли доступа к памяти и счетчикам, и, главное, несколько схем преобразования данных, что позволяет расширить спектр их использования и разработать на их основе индивидуальные системы защиты.

Кроме этого, компания Rainbow выпустила новые драйверы, дающие возможность защищенным программным продуктам, разработанным для платформы .net нормально функционировать в любом системном окружении под управлением операционных систем Windows 9x/NT/2000- . Российские разработчики могут более подробно ознакомиться с SentinelSuperPro и SuperProNet в московском офисе Rainbow Technologies (www.rainbow.msk.ru) Контактный телефон (095)797-8994

Опубликовано: 18 апреля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет