РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В Беларуси создан прецедент по веб-разработке «дизайнерами для дизайнеров»

matepuana project
      18-04-2002
 

«Дизайн Артель» (www.artel.by), белорусский веб-разработчик, заказала себе новый дизайн-прототип для собственного сайта с использованием технологии Macromedia Flash MX. Исполнителем здесь выступил известный творческий коллектив медиа-художников и дизайнеров matepuana project (www.matepuana.com ).

✐  место для Вашей рекламы

Сочетание грамотного маркетинга «Дизайн Артели» и опыта мультимедиа разработок matepuana project в данном случае обещали очевидный успех проекта.

В течении очень короткого промежутка времени – 2-х рабочих недель – коллектив matepuana создал заново прототип буквально всего: логотип студии «Дизайн Артель» (ДА!), художественную концепцию и сценарий ролика, все графические изображения и анимацию, html первой страницы и необходимое программирование во flash. Исключение составляет лишь рекламный текст, ранее предоставленный Артелью дизайнерам.

Результат опубликован здесь (115к): http://www.matepuana.com/projects/artel/index.htm

Немногим ранее для клиента «Дизайн Артели» matepuana project уже создавала динамичные ролики во flash – для сайта производителя телевизоров марки «Рубин» (http://www.rubin.ru ) – http://www.matepuana.com/ru/rubin.htm .

Такой опыт (когда дизайнеры создают что-то для дизайнеров) уже не первый в истории matepuana project – 8 месяцев назад был создан проект для Tiron America (http://www.matepuana.com/ru/tiron.htm ). В мире сотрудничество такого рода – распространённая и успешная практика. Видимо, и у нас она в скором времени станет нормой.

matepuana project творческий коллектив профессиональных медиа-художников и дизайнеров из Беларуси, имеет опыт в разработке художественных концепций и креативных идей, мультимедиа дизайне, от эскизного проекта до решений в сети.

Ссылки по теме: http://www.matepuana.com/projects/artel/index.htm http://www.matepuana.com/projects/tiron/index.htm http://www.matepuana.com/projects/rubin/index.htm http://www.matepuana.com/ http://www.artel.by http://www.rubin.ru

Опубликовано: 18 апреля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет