РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Специалисты компании ИНКАП реконструировали интернет-представительство Московской Международной Бизнес Ассоциации

Инкап
      19-04-2002
 

Московская Международная Бизнес Ассоциация создана в 1997 году. Ее основная задача – создание условий для деятельности российских и зарубежных предпринимателей в Москве, а также в регионах, с которыми сотрудничает московское правительство. Ассоциация объединяет около 200 иностранных и российских компаний, активно работающих на московском и российском рынке.

✐  место для Вашей рекламы

Среди них – такие известные как Procter&Gamble, BASF, Deloitte&Touche, Simens, Metro Cash&Carry, Skanska; крупные российские компании - Wimm-Bill-Dann, М-Видео, Тема, Nord Group, Банк Москвы. Со дня основания ММБА ее президентом является мэр Москвы Юрий Лужков. Реконструкция сайта была проведена по следующим направлениям: § перепроектирование информационного пространства; § внедрение системы управления контентом; § развитие функциональности сайта.

Дизайн интернет-ресурса был разработан специалистами Московской Международной Бизнес Ассоциации.

Основной задачей компании ИНКАП в данном проекте был перенос сайта на современную технологическую платформу. Новая версия интернет-ресурса Московской Международной Бизнес Ассоциации функционирует на базе технологии Xamster, разработанной в компании ИНКАП для построения сайтов различной степени сложности и управления ими через web. Данный проект - еще одно успешное коммерческое внедрение платформы Xamster.

Технология Xamster способна функционировать на различных платформах и взаимодействовать с распространенными базами данных, что позволяет разрабатывать на ее основе разнообразные масштабируемые решения.

Веб-ресурс ММБА пополнился новыми информационными разделами и расширенными функциональными возможностями, которые обеспечивают удобство при работе пользователей с сайтом и способствуют популяризации ММБА и привлечению к ее деятельности новых участников.

Сотрудничество ММБА с компанией ИНКАП на этом не заканчивается. Сразу после публикации сайта в Интернете команда проекта, состоящая из сотрудников обеих организаций, приступит к разработке второй версии сайта, которая будет отличаться от первой наличием различных функциональных сервисов для посетителей ресурса.

Опубликовано: 19 апреля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет