РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Digital Design разработал авторский курс для руководителей предприятий

Digital Design
      19-04-2002
 

Вчера, 17 апреля 2002 г. в Центре технического обучения компании Digital Design (Санкт-Петербург) завершили обучение слушатели нового, первого в Санкт-Петербурге, авторского курса для руководителей "Управление Проектами с использованием Microsoft Project".

✐  место для Вашей рекламы

Основной целью данного курса является получение знаний и навыков, необходимых для эффективного руководства проектами с использованием современных методик и информационных технологий. Программа курса ориентирована на руководителей проектов, а также на руководителей подразделений среднего и высшего звена.

Автором теоретической части курса является Анатолий Суркис, директор департамента разработки программного обеспечения Digital Design. Один из немногих в России, Анатолий имеет статус Project Management Professional, а также уникальный опыт руководства крупными проектами. Уникальность курса заключается прежде всего в том, что он ориентирован на современного руководителя. Для эффективного прохождения обучения не обязательно обладать глубокими техническими знаниями, достаточно иметь навыки работы с офисными приложениями в среде Windows и базовые знания английского языка, необходимые для работы с англоязычным интерфейсом компьютерных программ. Первая часть курса, «Теория управления проектами», раскрывает содержание методов управления проектами и пути повышения эффективности работы команды проекта. Вторая часть курса, «Microsoft Project в системе управления проектами», раскрывает возможности Microsoft Project 2000 при создании, реализации и контроле проекта. Программа курса рассчитана на 3 рабочих дня (24 академических часа).

Подробнее о ЦТО:

- Подробнее о курсе:

Информация о Digital Design Основанная в 1992, компания Digital Design сегодня является одним из лидеров ИТ-рынка в Санкт-Петербурге. Штат компании около 120 человек. Основные направления деятельности · Разработка информационных систем, отвечающих требованиям заказчика и соответствующих международным стандартам качества; · Услуги в области системной интеграции. Соответствие стандартам качества процесса разработки программного продукта подтверждено международным сертификатом качества ISO 9001. Центр технического обучения Digital Design предоставляет услуги обучения по авторским и авторизованным курсам. Центр технического обучения Digital Design имеет статус авторизованного учебного центра Microsoft. В рамках партнерского соглашения открыт авторизованный центр тестирования VUE международной компанией Virtual University Enterprises в режиме on-line. Контактная информация 199155, Санкт-Петербург, ул. Одоевского, 28

Опубликовано: 19 апреля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет