РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

GELMUT.ru дарит дисконтную карту InOut и сотрудничает с «КредитПилот»

GELMUT.RU
      19-04-2002
 

GELMUT.ru неустанно ведет работу по формированию наилучшего «подарочного пакета» для своих клиентов. Теперь GELMUT.ru дарит каждому покупателю, совершившему покупку более чем на 500 долларов дисконтную карту мира разлечений InOut.

✐  место для Вашей рекламы

Дисконтная система InOut – это универсальная система скидок на обслуживание в развлекательных и культурных заведениях Москвы, объединяющая десятки лучших кинотеатров, театров, концертных залов, клубов, ресторанов, магазинов, салонов и выставочных залов столицы.

Более подробную информацию читайте здесь http://www.gelmut.ru/cgi-bin/shop.pl?type=extra&command=listitem-s&search=INOUT&cat=&brand= Эта суперидея пришла GELMUT.ru, что бы лишний раз доставить Вам удовольствие, подчеркнуть, что мы думаем о Вас и используем все нам доступные способы, что бы Вы экономили свои деньги. Вторая новость, тоже очень важна для деловых и сверх занятых клиентов. Теперь в нашем магазине действует еще одна возможная система оплаты заказов.

Универсальная платежная система «КредитПилот». При помощи системы "КредитПилот" каждый пользователь Интернета имеет возможность быстро и безопасно осуществлять платежи за покупки в GELMUT.ru. Детально разобраться как это работает Вы можете, кликнув сюда http://www.gelmut.ru/cgi-bin/shop.pl?command=dep&dep=help Для тех, кто уже пользуется услугами данной системы, теперь этот супер сервис доступен и у нас на сайте.

Для чего мы это сделали? Да для Вашего удобства…собственно!J

Опубликовано: 19 апреля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет