РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

GAMMA NEUTRON PAGER – прозрачный flash поверх страницы

matepuana project
      21-04-2002
 

Реклама чипсов, напитков, автомобилей и прочей полезной и бесполезной ерунды уже успела поднадоесть пользователям сети в виде выскакивающих откуда ни возьмись картинок или мультиков. Виной тому, неадекватное использование дизайнерами такого свойста Macromedia Flash MX, как прозрачность.

✐  место для Вашей рекламы

matepuana project (http://www.matepuana.com ) постаралась грамотно и уместно использовать это свойство при выполнении заказа для Twinbirds, разработчика интернет и интранет проектов. Требовалось создать скромную демонстрацию работы прибора - GAMMA NEUTRON PAGER - для использования в сети при загрузке со страниц сайта. При этом основной эффект должна была произвести имитация загрузки программы и работы с ее панелями. Для этого и потребовалась прозрачность.

Кроме этой задачи была выполнена и задача по созданию интерфейса для самой компьтерной программы GAMMA NEUTRON PAGER.

Сейчас зрителю достаточно загрузить нужную страницу (прототип - http://www.matepuana.com/projects/twinbirds/index.htm - 193k), найти кнопку «GET DEMO», и нажать ее. После этого ему остается лишь наблюдать, как стрелка мышки сама запускает программу, производит выбор и выполняет нужные операции. Все ее действия сопровождаются пояснительным текстом. Спустя минуту демонстрация закончится и исчезнет с экрана монитора.

Не пытайтесь нажимать на «Cancel» - это всего лишь иллюзия кнопки! Для остановки демо воспользуйитесь кнопкой «close» в правом верхнем углу.

matepuana project творческий коллектив профессиональных медиа-художников и дизайнеров из Беларуси, имеет опыт в разработке художественных концепций и креативных идей, мультимедиа дизайне, от эскизного проекта до решений в сети.

Ссылки по теме: http://www.gamma-neutron-pager.com/eng/pc.shtml http://www.matepuana.com/

Опубликовано: 21 апреля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет