РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Картинг-party от Highway.ru, версия 3.0

HighWay.Ru
      22-04-2002
 

17 апреля 2002 года в картинг-клубе "Серебрянный Дождь-2" состоялось празднование дня рождения компании Highway.ru.

✐  место для Вашей рекламы

И так, нам исполнилось З года. Много или мало? Однозначно ответить нельзя, но это уже возраст и самый счастливый, смеем вас заверить. Прошедшие годы сумели сделать из молодой и неопытной компании слаженный и прекрасно функционирующий организм. За эти годы мы добились высокой стабильности и качества предоставляемых услуг.

Среди гостей нашего праздника были не только учредители и сотрудники компании, а так же представители конкурирующей хостинг компании "Мастерхост", платежной системы "Кредит-Пилот", представители он-лайн изданий "Вебпланета", RICN, информационного агентства "Алгоритм", компании-разработчика программного обеспечения Formoza Software House, победители акции "Выиграй ценные призы!" и многие другие.

Праздник начали с награждений победителей акции, которые смогли в этот день приехать к нам. Вот список победителей акции:

1. Главный приз - 17" монитор NEC выиграл Костомаров Дмитрий, компания Маркетинг Девелопмент Групп 2. Цветной струйный принтер EPSON Stylus C60 выиграл Полянский Игорь Андреевич, ОАО "ОРГКОМИТЕТ" 3. Цветной планшетный сканнер CANON CanoScan N676U выиграла Машкова Елена Валентиновна

Затем, приглашенные гости смогли принять участие в соревнованиях на картингах. Было проведено несколько отборочных заездов и затем проведен финальный заезд, определивший победителя соревнований. Им стал Полянский Сергей (FSH). Победители соревнований, акции и участники праздника получили памятные кружки и футболки с логотипом компании Highway.ru.

А фотоотчет тут: http://www.highway.ru/3years/

О компании Highway.ru: Highway.ru - один из крупнейших хостинг-провайдеров на российском рынке интернет-услуг, занявший прочное место в десятке лидирующих компаний провайдеров по количеству поддерживаемых доменов. Компания обладает развитой дилерской сетью в России и за рубежом. Основное направление деятельности - предоставление лицензированных услуг по размещению в сети Интернет виртуальных представительств компаний и частных лиц, установке физических серверов клиентов в сети, по аренде приложений для ведения электронного бизнеса.

Контактная информ- ация: Москва, Электролитный проезд, 17-А, офис 211 Тел/факс: +7 (095) 317-87-44 E-mail: info@highway.ru Генеральный директор – Дмитрий Канаев Директор по развитию – Сергей Баркалов

Опубликовано: 22 апреля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет