РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЗАО «Ниеншанц» подводит итоги первого года работы на федеральном уровне

Ниеншанц
      22-04-2002
 

Москва, 19 апреля – ЗАО «Ниеншанц», одна из крупнейших ИТ-компаний Северо-Западного региона России, опытный системный интегратор, подводит итоги первого года работы на федеральном ры- нке. На пресс-конференции, посвященной годовщине открытия московского филиала компании, выступил Игорь Сундуков, генеральный директор представительства «Ниеншанц» в Москве.

✐  место для Вашей рекламы

Он рассказал о целях выхода в московский регион и на федеральный уровень, о результатах деятельности представительства за прошедший год. Филиал, начавший работать с нуля, в течение года сумел создать команду из высокопрофессиональных специалистов, приобрел постоянных клиентов и опыт ведения федеральных проектов. В итоге оборот филиала составил $ 1800000. Сегодня клиентами ННЦ являются предприятия из холдингов, «головные» конторы которых находятся в Москве. Руководитель отдела маркетинга и рекламы, Сергей Варварин сказал, что «Ниеншанц» планирует принять участие в выставке «Связь-Экспокомм’2002», где собирается продемонстрировать свои возможности. Говоря о планах на будущее, коммерческий директор филиала, Николай Тамодин отметил, что планируется увеличить финансовые показатели филиала не менее, чем в три раза, по сравнению с предыдущим годом, будет и далее развиваться клиентская база в Москве и Московском регионе, продолжится политика участия компании в федеральных проектах. «Московский филиал «Ниеншанц» предлагает корпоративным заказчикам в Москве все возможности компании, которые доступны клиентам нашего центрального офиса в Санкт-Петербурге», - сказал Николай Тимонин.

О компании:

ЗАО «Ниеншанц» – одна из крупнейших ИТ-компаний Северо-Западного региона России, опытный системный интегратор. Основана в январе 1991 года в Санкт-Петербурге. Основные направления деятельности компании – это системная интеграция, производство, комплексные поставки и сервисное обслуживание компьютерной техники, комплексные поставки лабораторного и медицинского оборудования, дистрибуция компьютерных комплектующих и офисной мебели. Свою миссию на корпоративном рынке ЗАО «Ниеншанц» видит в предоставлении клиентам на долговременной и взаимовыгодной основе комплексных интеллектуальных услуг по внедрению и интеграции компьютерных технологий в системы производства и управления с целью повышения эффективности их деятельности. E-mail: www.nnz.ru

Опубликовано: 22 апреля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет