РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Стинс Корп.» проводит семинар, посвященный 5-ти летию работы на рынке

Stins Coman
      22-04-2002
 

Компания «Стинс Корп.» объявляет о проведении семинара для партнеров, посвященного 5-летию компании, который состоится 23 апреля 2002 года в офисе «Стинс Корп.».

✐  место для Вашей рекламы

На семинаре представители компании подведут итоги пятилетней деятельности «Стинс Корп.» на рынке дистрибуции решений и оборудования для автоматизации предприятий среднего и малого бизнеса. На семинаре будут также объявлены результаты маркетинговой акции для дилеров «Стинс Корп», которая стартовала 20 февраля и проходила в течение 50 дней.

«Количество дней проводимой акции было выбрано не случайно. -- отметил Генеральный директор «Стинс Корп.» Борис Грановский -- Нам исполняется 5 лет, и мы можем выделить пять основных направлений деятельности компании по продвижению продуктов Emerson Network Power, RIT Technologies, SMC, Veritas и Rehau. По итогам объемов продаж на этих рынках будет определен «Лучший партнер «Стинс Корп.».

Подсчет голосов и выбор победителя осуществляется путем суммирования ряда характеристик закупленного и заказанного оборудования по каждой номинации: - Самый большой UPS Liebert Hiross - по мощности - Самый лучший switch SMC Networks – по количеству портов - Самый «длинный» проект RIT Technologies – по количеству метров и портов - Самый длинный короб Rehau AG – по количеству метров короба - Самый умный Storage Veritas Software – по объему установленного программного обеспечения.

О своем участии в акции заявили более 30 московских и региональных компаний-дилеров. По итогам конкурса более 10 компаний будут награждены призами и дипломами.

В рамках семинара будут проведены также презентации продуктов и решений основных поставщиков «Стинс Корп.». О компании «Стинс Корп» Компания ЗАО «Стинс Корп» - входит в группу компаний «Стинс Коман». Успешно работает на рынке с 1996 года. Официально зарегистрирована как отдельное юридическое лицо в марте 1997 года. Основное направление работы компании можно сформулировать как "Реализация решений для автоматизации предприятий среднего и малого бизнеса". В списке поставщиков Stins Corp. на сегодня имеется более 30-ти изготовителей оборудования и разработчиков ПО, каждый из которых в своей области давно занимает место лидера.

Опубликовано: 22 апреля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет