РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Коминфо Консалтинг» принимает участие в выставке «Связь-Экспокомм-2002»

Коминфо Консалтинг
      22-04-2002
 

МОСКВА, 22 апреля 2002 года. - Российская консалтинговая компания «Коминфо Консалтинг» принимает участие в выставке «Связь-Экспокомм-2002», которая пройдет с 13 по 17 мая 2002 года в «Экспоцентре» на Красной Пресне в Москве. Стенд компании № 2101 расположен во втором зале павильона № 2.

✐  место для Вашей рекламы

Принимая участие в одной из крупнейших телекоммуникационных выставок «Связь-Экспокомм-2002, «Коминфо Консалтинг» традиционно представляет весь спектр своих услуг. Деятельность компании лежит в сфере бизнес-консалтинга в области телекоммуникаций и информационных технологий. Посетители стенда «Коминфо Консалтинг» получат возможность узнать из первых рук о консалтинговых услугах - основных направлениях деятельности компании. Руководители направлений, постоянно присутствующие на выставочном стенде, расскажут об особенностях консалтинга в телекоммуникациях, о том, какой эффект дает бизнесу специализированный консалтинг, а также ответят на все вопросы. На стенде будут представлены материалы по следующим направлениям: организационное управление, бизнес-планирование, логистическое обеспечение деятельности бизнеса, в том числе с использованием электронной коммерции, аудит маркетинга, управление данными, эффективность информационных технологий, управление взаимоотношениями с клиентами (CRM), информационная безопасность, информационные технологии и Интернет. Кроме того, вниманию посетителей стенда будут представлены тиражируемые продукты «Коминфо Консалтинг». Это, ставшие уже бестселлерами, аналитические исследования рынка связи «Россия на связи. Год 2001», «Телекоммуникационный рынок и тарифы на услуги связи» и аналитическая работа «Первое в России исследование CRM-решений, представленных на российском рынке» по крайне актуальной на сегодня теме управления взаимоотношениями с клиентом. Также, специалисты «Коминфо Консалтинг» представят информационный продукт компании – ежедневную электронную ленту новостей по рынку телекоммуникаций и информационных технологий «Телеком-День», которая, существуя чуть более полугода, уже завоевала свою аудиторию, помимо этого вниманию посетителей будут предложены и другие информационные продукты - еженедельные и двухнедельные подборки новостей рынка телекома и - ИТ. Для удобства компаний, проявляющих интерес к услугам специализированного консалтинга в области телекоммуникаций и информационных технологий, менеджеры «Коминфо Консалтинг» в течение всех дней работы выставки будут готовить репортажи со стенда компании, посвященные всем интересным событиям, происходящим на выставочной площадке, а также представленным продуктам. Новости, сопровождаемые фотографиями, будут оперативно размещаться на корпоративном сайте (www.telecominfo.ru). Таким образом, для того, чтобы получить всю необходимую информацию, достаточно будет просто посетить рубрику “Виртуальный стенд” сайта «Коминфо Консалтинг».

«Коминфо Консалтинг» - российская консалтинговая компания, успешно работающая на рынке телекоммуникаций и информационных технологий с 1991 года. Компания предлагает широкий спектр консалтинговых услуг, информационных и информационно-аналитических продуктов. Среди постоянных подписчиков и клиентов "Коминфо Консалтинг" такие успешные российские и зарубежные компании как МГТС, Ростелеком, Siemens, Motorola, МТУ-Информ, Комстар, Глобал Один, Комбеллга, Уралсвязьинформ, Челябинсксвязьинформ и многие другие.

«Россия на связи» - ежегодный комплексный аналитический обзор. В обзоре исследуются факторы, влияющие на характер спроса и на уровень предложения услуг связи в регионах. Рассматриваются ранговые показатели регионов и операторов. Представлены инвестиционные портреты более 20 регионов, в которых спрос на услуги связи значительно опережает предложение этих услуг. В рамках анализа конкурентной среды за последние несколько лет проводится оценка вклада традиционных, альтернативных и ведомственных операторов в телекоммуникационной рынок в целом и по видам услуг. Издается на русском и английском языках, в печатном и электронном виде. К обзору прилагается «Телекоммуникационная карта России». «Телекоммуникационный рынок и тарифы на услуги связи: мир и Россия» - ежеквартальный информационно-аналитический сборник. Аналитическое издание по проблемам тарифообразования и тенденциям развития соответствующих секторов телекоммуникационного рынка России и регионов мира. В приложениях приводятся тарифные планы ведущих зарубежных и российских операторов связи. Участники проекта: «МГТС», «Уралсвязьинформ», «ПТС», «Ростовэлектросвязь», «МТУ-Информ» и др., а также специалисты МАП РФ и исполкома РСС. Издается с 1999 г. на русском языке. «Первое в России исследование CRM-решений» (Customer Relationship Management - управление взаимоотношениями с клиентами), представленных на российском рынке. Работа адресована компаниям, выбирающим наилучшее для себя CRM-решение и нуждающимся в независимой систематизированной информации по представленным на российском рынке продуктам. Информация собиралась по 20 параметрам, в том числе по функциональным возможностям, ценам, техническим требованиям (аппаратным, ОС, БД), возможности интеграции с ПО других поставщиков (в том числе ERP) и т.д. «Телеком-День» - http://news.telecominfo.ru/teleday Ежедневные "Новости рынка телекоммуникаций и информационных технологий России и стран СНГ" - информационно-реферативное электронное издание, предоставляющее оперативную информацию о последних событиях рынка ТК и ИТ. Формируется на основе обработки около 500 информационных источников и содержит 30 - 40 сообщений в день. «Телеком-Неделя» - http://www.telecominfo.ru/teleweek Еженедельные "Новости рынка телекоммуникаций и ИТ России и стран СНГ" - информационно-реферативное электронное издание, представляющее собой структурированную по регионам подборку сообщений об основных событиях прошедшей недели. Содержит 200 - 250 сообщений. «Новости рынка телекоммуникаций и информационных технологий» - h- ttp://www.telecominfo.ru/biweekly Специализированное издание об основных событиях, происходящих на телекоммуникационных рынках России, Беларуси, Казахстана, Украины и Узбекистана. Бюллетень издается с 1993 г. в печатном, а с начала 1999 г. - в электронном виде, выходит каждые 2 недели на русском и английском языках и содержит 350 - 400 сообщений в месяц. В рамках этой подписки предоставляется бесплатный доступ к ежедневным электронным новостям «Телеком-Ден- ь».

Опубликовано: 22 апреля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет