РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Завершен проект стоимостью более 2 млн. долларов по поставке сканеров Fujitsu для Министерства Государственных Доходов…

NeuHaus Group
      22-04-2002
 

Компания NeuHaus Group, крупнейший дистрибьютор документных сканеров Fujitsu в России и странах СНГ завершила работу по проекту "Модернизация налогового администрирования" по поставке 300 высокопроизводительных сканеров Fujitsu fi-4750C для Министерства Государственных Доходов Республики Каз- ахстан. В рамках проекта, общая стоимость которого превысила 2 млн.

✐  место для Вашей рекламы

долларов, NeuHaus Group осуществила поставку 300 сканеров Fujitsu fi-4750C с принтером надпечатки индекса документа, обучение сервисных специалистов и инсталляцию сканеров на местах. Это оборудование помогает решать задачу децентрализованного ввода документов налоговой отчетности физических и юридических лиц на местах, что существенно ускоряет процесс обработки этих документов и выводит на новый качественный уровень налоговый аудит в Республике Казахстан. "Это наиболее масштабный проект на территории Европы и Азии по поставке сканеров Fujitsu и организации распределенного ввода документов, и мы высоко оцениваем вклад компании NeuHaus Group в организации этого проекта", - сказал Франц Капфенбергер, директор по сбыту европейского представительства компании Fujitsu. "Наша компания гордится тем, что осуществила один из самых крупных в мире проектов по поставке документных сканеров. Чтобы оценить масштабы проекта, приведу следующие цифры: поставленное количество сканеров без проблем справится с объемом документов в 3 млн. страниц в день (75 млн. страниц в месяц). Крупнейшая в мире, система распределенного потокового ввода документов компании Federal Express сейчас сканирует от 1 до 3,3 млн страниц в день в 850 отделениях компании по всему миру. Большую поддержку мы получили от нашего партнера в Казахстане - компании Glotur, которая осуществляла инсталляцию сканеров на местах", - говорит Игорь Андрющенко, директор по продажам и маркетингу компании NeuHaus Group. "Мы надеемся, что количество компаний, осознавших выгоды от внедрения системы потокового ввода документов, будет расти, что в значительной степени будет способствовать развитию всего рынка систем управления документами". Оборудование, которое участвовало в проекте "Модернизация налогового администрирования" будет представлено на выставке "Комтек-2002" на стенде компании Fujitsu. Там же можно будет узнать от менеджеров компании NeuHaus Group все детали этого проекта.

О компании NeuHaus Group

NeuHaus Group - российская инжиниринговая компания, работающая на рынке с 1993 года. Основными направлениями деятельности компании являются услуги по всесторонней автоматизации процессов массового ввода документов, проектирование, монтаж и обслуживание систем бесперебойного питания, систем безопасности, систем кондиционирования, систем управления жизнеобеспечением современным зданием, дистрибуция, а также производство источников бесперебойного питания под торговой маркой NeuHaus Group. Спектр предложений NeuHaus Group охватывает все сферы бизнеса и производства - это банки и финансовые компании, телекоммуникационные, энергетические и нефтегазовые компании, промышленные и строительные предприятия, торговые комплексы и государственные учреждения, транспорт и медицина. NeuHaus Group является партнером таких ведущих иностранных компаний как Fujitsu, Kofax Image Products, Echelon Corporation, F.G.Wilson, APICE, Microtek, Continental Control Systems, Saia-Burgess Electronics, AirWell, и др. NeuHaus Group имеет представительства в Узбекистане (г. Ташкент) и на Украине (г. Ки- ев).

Опубликовано: 22 апреля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет