РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Чем системы автоматизации предприятий от "ЭнТехЭко" отличаются от аналогов и подходят ли они вам

ЭнТехЭко
      22-04-2002
 

Чем автоматизированные системы управления деятельностью предприятия, поставляемые компанией "ЭнТехЭко", отличаются от других аналогичных программных продуктов, чем они являются и чем не являются, подходят ли они конкретному предприятию, каковы Интернет-разработки компании, как подписаться на рассылку новостей компании - ответы на эти вопросы теперь можно найти на новых страницах сайта…

✐  место для Вашей рекламы

…"ЭнТехЭко" www.entecheco.com.

На первой из этих страниц посетители сайта познакомятся с особенностями программных комплексов, предлагаемых компанией "ЭнТехЭко", с тем, что они реально могут и что не могут. Приведены конкретные примеры, иллюстрирующие общие высказывания.

Страница "Подходят ли вашему предприятию программные комплексы, предлагаемые компанией ЭнТехЭко" призвана помочь потенциальным клиентам в решении этого вопроса. Содержимое страницы представляет собой своеобразную анкету, где приведены основные вопросы, часто возникающие при выборе корпоративной информационной системы, и ответы на них от имени компании "ЭнТехЭко".

Существенно обновлена страница сайта, посвященная Интернет-разработкам компании - работам в области Веб-дизайна и электронной коммерции, автоматизированной системе построения и управления сайтом ES Builder, а также системе учета рабочего времени Chronos.

Посетители сайта могут теперь подписаться на почтовую рассылку "Новости компании ЭнТехЭко". Рассылка будет выходить 1-2 раза в месяц и содержать информацию о новых возможностях программных продуктов, поставляемых компанией, начале и завершении проектов по внедрению систем автоматизации, участию компании в выставках и конференциях, анонсы новых материалов на сайте компании и т.д.

Компания "ЭнТехЭко" (www.entecheco.com) занимается автоматизацией управления деятельностью крупных и средних предприятий с 1991 года. В настоящее время среди ее серийно поставляемых продуктов программный комплекс "Финансовая Коллекция" (бухгалтерский и налоговый учет, финансовый анализ, расчет зарплаты, управление персоналом, учет материальных ценностей и др.), комплекс "Учет сырья/топлива", автоматизированная система управления ремонтно-техническим обслуживанием (АСУ РТО), система автоматизации бюджетирования и консолидации Comshare MPC (разработка Comshare Inc.), АСУ ТП и др. Отдел Веб-разработок компании существует два года (www.design.entecheco.com). Предоставляет услуги в области Веб-дизайна, по созданию Flash-презентаций, разработке Интернет-приложений. Создаваемые Веб-сайты могут быть поставлены с системой удаленного управления информационным наполнением сайта ES Builder.

Опубликовано: 22 апреля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет