РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Академия Информационных Систем проведет в Сочи конференцию «Практическое обеспечение корпоративной информационной…

Stins Coman
      22-04-2002
 

11-15 июня 2002 года Академия Информационных Систем многопрофильного холдинга «Стинс Коман» проведет в Сочи межрегиональную конференцию «Практическое обеспечение корпоративной информационной безопасности». Конференция проводится в рамках программы повышения квалификации специалистов по системам защиты информации.

✐  место для Вашей рекламы

В ходе работы конференции будут затронуты такие проблемы как создание и сопровождение систем комплексной защиты информации компании, нормативно-правовое, методическое и программно-техническое обеспечение внутрикорпоративной информационной безопасности, аудит, консалтинг и аутсорсинг в области защиты информации. Особенность конференции заключается в предоставлении объективной оценки существующего широкого спектра программно-технических средств и комплексных решений в области информационной безопасности. Также во время конференции пройдет круглый стол «Комплексные решения обеспечения корпоративной информационной безопасности».

Конференция организована, прежде всего, для руководителей отделов АСУ и отделов защиты информации, специалистов в области информационной безопасности, а также представителей государственных ведомств и коммерческих структур, телекоммуникационных и промышленных компаний, производственных объединений, коммерческих банков.

Участники конференции обеспечиваются учебно-методическими материалами, а также CD с материалами конференции. Все желающие смогут получить индивидуальные консультации специалистов-практиков в области информационной безопасности. По окончании конференции участникам вручается Удостоверение о повышении квалификации Академии Информационных Систем.

За дополнительной информацией обращайтесь в Академию Информационных Систем к Юрию Витальевичу Малинину по e-mail: security@infosystem.ru или по тел. (095) 231-30-49 с 9.00 до 18.00 (моск. время).

* * * Краткая справка об АИС

Академия Информационных Систем была основана в 1996 году. АИС предлагает обучение более чем по 50 различным программным продуктам и направлениям, среди которых курсы по технологиям Microsoft, Novell, SCO(Unix), Cisco, Oracle, оборудованию IBM (AS/400) и т.д., более 20 курсов по управлению, бизнесу, финансам и экологии. Среди клиентов АИС такие компании, как: МПС РФ, Пенсионный фонд РФ, Регистрационная палата, Hewlett-Packard, АМТ-групп, ЦБ РФ, Московский индустриальный банк, СБС-Агро, Инкомбанк, Диалог-Банк, МВД и многие другие.

Опубликовано: 22 апреля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет