РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Наши на „Связь-Экспокомм’2002“» - информационный проект RUTELECOM.ru о лидерах рынка телекоммуникаций

Информационное Агентство Рынок Телекоммуникаций
      23-04-2002
 

В преддверии начинающейся 13 мая 2002 г. выставки «Связь-Экспокомм», на сайте RUTELECOM.ru открыт информационный проект «Наши на «Связь-Экспокомм’2002». В рамках проекта будет освещаться участие в выставке компаний, представленных в перечне «Лидеры рынка телекоммуникаций» RUTELEC- OM.ru. 23 апреля 2002 г. по адресу www.rutelecom.ru/expo.

✐  место для Вашей рекламы

aspx открыта страница анонсов, содержащая представленные компаниями данные о расположении стендов участвующих в выставке лидеров и тематике их экспозиций.

Данные от компаний продолжают поступать, поэтому содержание страницы анонсов будет пополнячться. В период работы «Связь-Экспокомм’2002» RUTELECOM.ru будет публиковать оперативные репортажи с выставки, уделяя в них внимание, в первую очередь, компаниям-лидерам, а также интересным экспозициям других компаний. В репортажах будут освещаться и примечательные события, происходящие на «Связь-Экспокомм’2002».

Это создаст возможность «виртуального посещения» выставки для тех, кто не сможет по каким-то причинам непосредственно сделать это.

Опубликовано: 23 апреля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет