РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ "МТУ-ИНТЕЛ" ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ВЫСТАВКИ «КОМТЕК’2002»

МТУ-Интел
      23-04-2002
 

“МТУ-Интел”, ведущий интернет-оператор, объявляет о скидках на ежемесячное обслуживание для новых абонентов, подключающихся к сети широкополосного доступа по тарифам «Индивидуальный», «Экономный» и «Базовый» на выставке «КОМТЕК’2002»*. Для получения скидки нужно заполнить специальный купон, который можно получить на стенде холдинга «РБК Софт».

✐  место для Вашей рекламы

При подключении по тарифу «Экономный» и «Базовый» абонентская плата не будет взиматься в течение одного месяца, а по тарифному плану «Индивидуальный» - в течение ста дней.

Александр Теппер, заместитель генерального директора «МТУ-Интел» по коммерческой деятельности так прокомментировал новую инициативу: «Мы в первый раз со времени запуска проекта «Точка Ру» предоставляем скидку на ежемесячное обслуживание. Надеемся, что полное отсутствие абонентской платы в течение длительного времени станет привлекательным предложением. У абонентов, которые им воспользуются, будет достаточно времени, чтобы убедиться в том, какой мощный инструмент попал им в руки и ощутить всю прелесть скоростного ADSL-доступа».

* Выставка «КОМТЕК’2002» проходит с 23 по 26 апреля в выставочном комплексе «Экспоцентр на Красной Пресне». Стенд «РБК Софт» размещается в зале N2 павильонa N2.

# # # «МТУ-Интел» - ведущий Интернет-оператор, предоставляющий полный спектр услуг Интернет. Компания предоставляет доступ в Интернет по коммутируемым, выделенным и ADSL-каналам. Кроме доступа «МТУ Интел» оказывает услуги хостинга, IP-телефонии, построения и эксплуатации корпоративных сетей по технологии VPN, аренды программных продуктов и др. Высокое качество услуг компании «МТУ-Интел» обусловлено наличием у нее самого большого модемного пула в стране, собственной магистральной IP-сети с пропускной способностью 1 Гбит/с, каналами во внешний сегмент Интернета с пропускной способностью 1 Гбит/с и мощного центра данных. Компания обслуживает около 400 тыс. абонентов коммутируемого доступа и более 5000 линий постоянного доступа. www.tochka.ru

Опубликовано: 23 апреля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет