РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Продукты “R-Style Softlab” - на переднем крае торговых технологий

R-Style Softlab
      23-04-2002
 

23 апреля 2002 г.

✐  место для Вашей рекламы

В марте 2002 г. приступил к работе Интернет-магазин компании “РОСКО”, представляющей на российском рынке ряд мировых производителей вычислительной техники. Интернет-магазин, расположенный по адресу http://www.rosco.ru, создан усилиями специалистов “РОСКО” на основе разработанной “R-Style Softlab” платформы RS-Portal, которая являет собой совокупность технологии, инструментария разработки, а также сервера Интернет-приложений для доступа к корпоративным ресурсам через Глобальную сеть.

Платформа RS-Portal предоставила разработчикам возможность создания Интернет-приложения, которое реализует онлайновый доступ к ресурсам магазина, а также осуществила ее оптимальную “стыковку” с системой управления предприятием RS-Balance, автоматизирующей деятельность компании “Роско”. В программе предусмотрена обработка заявок на всех стадиях заказа товара в Интернет-магазине: регистрация нового пользователя, организация контроля зарегистрированных клиентов по имени и паролю, просмотр каталога товаров, работа с Корзиной заказов, формирование заказа и выписка на его основе счета клиенту, а также реализованы другие функциональные возможности, необходимые для полноценной работы Интернет-магазина.

“Универсальность технологии RS-Portal предполагает ее применение в различных сферах коммерческой деятельности. Так, в настоящее время эта платформа также активно используется для разработки прикладных решений по Интернет обслуживанию клиентов банков, - заявил руководитель проекта “InterBank” компании "R-Style Softlab" Виктор Иванов. - Поэтому программы, созданные с помощью нашего инструментария, не только могут полнофункционально обеспечить онлайновую деятельность торговой компании, но и делают ее работу более эффективной, предоставляя при этом высокий уровень сервиса и безопасности, обычно требуемый для работы в кредитных организациях.”

Информация о компании

“R-Style Softlab” - ведущий отечественный разработчик специализированного программного обеспечения, входящий в Группу компьютерных компаний “R-Style”. Продукция “R-Style Softlab” эксплуатируется в каждом четвертом российском банке. Среди них - Сбербанк России, “Собинбанк”, “Петрокоммерц”, “Пробизнесбанк”, “ТрансКредитБанк”, ряд кредитных учреждений стран СНГ, российские подразделения иностранных банков, а также свыше 1000 предприятий.

Программные решения “R-Style Softlab” охватывают все направления банковской деятельности. Продукты компании отличает модульная структура и гибкость настройки. Они функционируют как в двух-, так и в трехуровневой архитектуре и на разных программно-аппаратных платформах. Сегодня “R-Style Softlab” предлагает: банковский программный комплекс RS-Bank, специализированные системы: InterBank (электронное дистанционное обслуживание), RS-Retail и RS-Loans (обслуживание и кредитование частных лиц), RS-Dealing (управление финансовыми ресурсами), RS-Securities (выполнение операций с ценными бумагами), RS-DataHouse (информационно-аналитический комплекс для поддержки принятия решений), “Внутрибанковскую платежную систему” (гибкое управление финансовыми потоками). Для предприятий создан автоматизированный комплекс RS-Balance, к услугам бюджетных организаций - единая интегрированная система RS-Казначейство.

“R-Style Softlab” не только разрабатывает программное обеспечение, но и предоставляет широкий набор сопутствующих услуг, включая ИТ-консалтинг, внедрение и поддержку программных продуктов (регулярное обновление, консультирование, проведение профилактических работ и обучение персонала).

Более подробную информацию о компании “R-Style Softlab” см. на веб-сервере по адресу: http://www.softlab.ru .

С уважением,

Михаил Лоскутов, руководитель отдела внешних связей компании “R-Style Softlab” Тел./факс: (095) 796-9318 E-mail: market@softlab.ru Надежда Волкова PR-менеджер компании "“R-Style Softlab” Тел./факс: (095) 796-9318 E-mail: Volkova@softlab.ru

Опубликовано: 23 апреля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет