РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Рунет.ру - новый проект, новые взгляды, старые задачи

Content-Invest
      24-04-2002
 

24 апреля в 17:00 состоится открытие нового информационного интернет-проекта Рунет.ру.

✐  место для Вашей рекламы

Он посвящен Интернету, в особенности - его русскому сегменту. Как следует из самого названия, Рунет.ру будет рассказывать своим читателям о самых интересных событиях, происходящих в Рунете и в- округ него.

На Рунете можно будет узнать самые последние новости из мира Интернета и компьютерных технологий, прочитать различные статьи и обзоры, интервью с интересными людьми. Приоритет в информационном блоке - будет отдаваться отечественным новостям.

Сейчас на рынке i2i-СМИ наблюдается информационный вакуум, и Рунет.ру призван заполнить его для того, чтобы IT-специалистам, пользователям и посетителям Рунета было проще ориентироваться в пространстве русского веба.

Издателем Рунет.ру является продюсерская компания GooDoo Media, инвестором и учредителем - компания Content Investments Ltd.

Комментируя открытие проекта Рунет.ру, генеральный директор Content Investments Ltd Алексей Медведев отметил, что "поручая изда- ние Рунет.ру такой высокопрофессиональной продюсерской компании как - Goodoo media, мы рассчитываем, что проект станет основным источником информации о российском сегменте Интернета как для инсайдеров ры- нка, так и для всех пользователей Рунета, интересующихся новостями современных технологий".

Мы приглашаем всех, кто заинтересован во взаимодействии с Рунетом, к сотрудничеству с нами.

По всем вопросам необходимо обращаться к координатору проекта Анне Беловой: тел. 209-44-76 или по почте info@runet.ru

------------ ----------------------------------------------------------------- -------------------- Content Investments Ltd (content-invest.ru) - компания, созданная в мае 2001 группой российских инвесторов. Стратегия компании - вло- жение капитала в Интернет-проекты, изначально ориентированные на самоокупаемость и коммерческое применение результатов, ускорение роста перспективных проектов путем обеспечения их финансовыми, техниче- скими и маркетинговыми ресурсами.

Опубликовано: 24 апреля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет