РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая разработка группы ИНЭК - автоматизированная система «ИНЭК-ПЕРСОНАЛ»

ИНЭК
      25-04-2002
 

Группа ИНЭК, известная на российском рынке программных продуктов и консалтинговых услуг с 1990 года, представляет новую разработку – автоматизированную систему «ИНЭК-ПЕРСОНАЛ».

✐  место для Вашей рекламы

Система «ИНЭК –ПЕРСОНАЛ» позволяет решать такие вопросы, как:

Определение согласованной кадровой и бюджетной политики предприятия. Определение оптимальной структуры предприятия, отвечающей объему и динамике решаемых задач. Формирование пакета экономико-правовых документов, регламентирующих различные аспекты деятельности сотрудников, методик их поведения, взаимодействие между собой и топ - менеджерами предприятия на различных стадиях. Выработка системы материального и морального стимулирования труда, позволяющей поддерживать необходимую мотивацию персонала. Аттестация сотрудников, кадрового резерва и работа с соискателями. Планирование, составление и ведение штатного расписания. Управление проектами. Автоматизированная система «ИНЭК-ПЕРСОНАЛ» впервые решает широкий спектр задач, касающихся не только учетных функций, но и функций управления и анализа, до сих пор плохо поддающихся автоматизации и не получивших решения в автоматизированных системах управления персоналом, представленных на рынке.

Презентация коммерческой версии автоматизированной системы «ИНЭК-ПЕРСОНАЛ» планируется на середину мая.

Познакомиться с системой «ИНЭК-ПЕРСОНАЛ» можно на сайте компании: www.inec.ru/asu.

Получить консультации специалистов – по тел. 737-5213 (доб.185) или по электронной почте: market@inec.ru

Об ИНЭК:

Группа ИНЭК работает на российском рынке с 1990 года, предлагая многопрофильную платформу технологий, работ и услуг по ведению эффективного бизнеса. Клиентами ИНЭК являются более 6000 предприятий в 130 городах России.

Направления деятельности:

- Программное обеспечение в области экономики и финансов: серия «Аналитик», серия «Коммерческие банки», серия «Страхование», автоматизированные информационно-аналитические системы.

- Консалтинг и Аудит;

- Бизнес-обучение (повышение квалификации).

Пресс-служба группы ИНЭК

(095) 737 52 13

http://www.inec.ru

Опубликовано: 25 апреля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет