РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Магазин русских продуктов RussianFoods.com отмечает свое 3-летие открытием новых разделов

EGAR Technology
      25-04-2002
 

RussianFoods.com (www.russianfoods.com), международный кулинарный портал и электронный магазин русских национальных продуктов, отмечает свое 3-х летие и объявляет об открытии новых разделов: «Винный погребок» и «Лекарства, Травы и косметика». Тем самым RussianFoods.com сделал подарок не только себе, но и многочисленным посетителям сайта.

✐  место для Вашей рекламы

Раздел «Винный погребок» полностью посвящен грузинским винам. В электронном магазине представлен широкий ассортимент красных и белых вин из Грузии, издавна славящихся своим высоким качеством. Теперь вино от RussinFoods.com могут попробовать в США - на RussianFoods.com организована доставка грузинских вин по территории Соединенных Штатов.

В новом разделе «Лекарства, Травы и Косметика» посетителям сайта предлагаются лекарства, медицинские товары, лечебные фито-препараты и фито-чаи, приготовленные по рецептам народной и современной медицины, широкий ассортимент лечебной косметики. Все товары - российского производства, их доставка осуществляется на всей территории США.

Менеджер проекта RussianFoods.com Юрий Тимохин, специалист российского подразделения компании EGAR Technology отмечает: «Мы приняли решение немного отступить от правил и открыть отдел грузинских вин в электронном магазине русских продуктов по причине их высокой популярности и неизменного качества. Не исключено, что в скором времени мы организуем доставку грузинских вин и по России.

Что касается раздела «Лекарства, Травы и Косметика», то он был создан по многочисленным просьбам посетителей RussianFoods.com из Америки, в том числе эмигрантов из России. Для некоторых наличие этого раздела - это возможность пользоваться лекарствами и травами с Родины, а для других - существенная экономия денег, поскольку лекарственная продукция из России намного дешевле американских аналогов».

О проекте RussianFoods.com:

Сайт RussianFoods.com изначально был разработан как электронный магазин, торгующий русскими продуктами на территории США, специально для компании Savara Group, Inc. За 3 года он превратился в двуязычный ресурс с множеством информационных разделов, в том числе таких как Кулинарная Академия, Гороскоп, Пособие по украшению блюд и др. В настоящее время сайт RussianFoods.com является одним из самых популярных в Рунете по посещаемости среди кулинарных сайтов - это подтверждает рейтинг системы SpyLog раздела «Домоводство. Домашнее хозяйство». Средний трафик посещения ресурса - около 2000 человек в день. Бизнес- и технологическим сопровождением сайта RussianFoods.com занимаются специалисты российского подразделения компании EGAR Technology (www.egartech.ru).

О компании EGAR Technology:

EGAR Technology (www.egartech.ru) - компания с головными офисами в Москве и Нью-Йорке. Сферами деятельности компании являются разработка программного обеспечения в области финансовых технологий, системная интеграция, а также построение комплексных решений по управлению финансовыми рисками и многофункциональных систем на основе Web.

Располагая собственной финансовой экспертизой, командой опытных аналитиков и менеджеров, EGAR Technology предлагает разработку сложных программных продуктов для различных финансовых институтов: банков, инвестиционных компаний, маркет-мейкеров и др. EGAR обладает уникальным опытом по созданию и сопровождению исторических информационных баз данных, инструментария для анализа финансовых рынков, моделирования и алгоритмизации инвестиционных стратегий.

В компании активно развивается консалтинговое направление в области электронного бизнеса - реализация и сопровождение электронных торговых систем b2b-b2c, систем работы с дилерами и поставщиками, разработка CRM-решений и программного обеспечения для бизнес-анализа.

Контактная - информация: Загренчук (Морозова) Нина, менеджер по связям с общественностью, EGAR Technology, Inc., www.egartech.ru Тел.: (095) 105-33-88, e-mail: public@egartech.com

Опубликовано: 25 апреля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет