РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Хостинг-провайдер Highway.ru отменяет регистрационную плату за хостинг

HighWay.Ru
      26-04-2002
 

Все течет, все меняется… Когда-то давным-давно, когда на нашей планете еще не было хостинговых компаний, по земле уверенно шагали динозавры. Все здесь было для них: и свежие сочные зеленые леса, и быстрые кристальные реки, и могучие воздушные потоки. Динозавры подчинили себе эти стихии.

✐  место для Вашей рекламы

Развелось их множество видов, запестрели они цветами, стали на разный манер кличи кидать, отрастили себе рога, хвосты, зубы и животы. А поскольку погода на планете стояла хорошая, не засушливая и не дождливая, циклоны и антициклоны не тревожили рогатых голов, то жизнь у них была распрекрасная. Развели динозавры себе детей и играли с ними целыми днями. Ходили по грибы и ягоды, в парки ходили на каруселях кататься, а вечерами любили на лодках водную гладь тревожить.

Так они жили себе и горя не знали, пока в природе что-то не сломалось. Небо стало постоянно хмуриться. Пошли дожди косые и проливные, горошком и в полоску. Все промокло, отсырело, а потом вдруг еще и захолодало. Одним словом изменились бытовые условия, инфраструктуру, как подменили: будто и не на Земле вовсе живут динозавры. Стали они тогда себе убежища искать, но, взращенные от праздности рога, хвосты, зубы и животы не давали им возможности обрести комфортное место проживания. И стали тогда динозавры исчезать с планеты, не смогли они приспособится к изменившимся условиям, несмотря на то что жизненный поток меняется беспрестанно.

И умирают они по сию пору, только теперь «динозавром» называется все отжившее, ненужное и мешающее нормальному развитию.

Прошло много тысяч лет, но жизненные принципы остались прежними и поэтому сегодня мы хороним своего динозавра - регистрационную плату за хостинг – и провозглашаем новую эру. С 23 апреля каждый клиент нашей компании, приобретая хостинг по любому тарифному плану, оплачивает только время работы своего ресурса и стоимость домена.

О компании Highway.ru: Highway.ru - один из крупнейших хостинг-провайдеров на российском рынке интернет-услуг, занявший прочное место в десятке лидирующих компаний провайдеров по количеству поддерживаемых доменов. Компания обладает развитой дилерской сетью в России и за рубежом. Основное направление деятельности - предоставление лицензированных услуг по размещению в сети Интернет виртуальных представительств компаний и частных лиц, установке физических серверов клиентов в сети, по аренде приложений для ведения электронного бизнеса.

Контактная информ- ация: Москва, Электролитный проезд, 17-А, офис 211 Тел/факс: +7 (095) 317-87-44 E-mail: info@highway.ru Генеральный директор – Дмитрий Канаев Директор по развитию – Сергей Баркалов

Опубликовано: 26 апреля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет