РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Metric и Штандокс: очередной этап сотрудничества

Гарант-Парк-Интернет
      26-04-2002
 

Metric разработал новый сайт, посвященный оборудованию для окраски автомобилей. Сайт разработан по заказу компании Штандокс - ведущего поставщика лакокрасочных материалов Standox в России.

✐  место для Вашей рекламы

Вниманию посетителей сайта представлена информация о продукции, услугах и типовых комплектациях оборудования, а также реализована возможность автоматической on-line комплектации окрасочной камеры с учетом индивидуальных требований того или иного технического центра. Причем собрать требуемую комплектацию можно, как с возможностью удешевления, так и удорожания общего комплекта относительного базового. При выборе различных опций в системе комплектации происходит автоматическая проверка совместимости оборудования. Данная техническая изюминка принципиально отличает сайт http://www.sima.ru/ от конкурентов на рынке материалов и оборудования для покраски автомобилей, которые представлены в Интернет.

Дизайнерское решение выдержано в стиле «сайта продукта», обязательными атрибутами которого является лаконичный и знаковый дизайн, прозрачная и понятная структура, четко дозированная и только необходимая информация. Современная динамическая основа www.sima.ru в виде готового решения для создания и сопровождения сайтов Metric Site Optimizer позволяет сотрудникам Штандокс легкого и удобно редактировать контент ресурса своими силами, что существенно сокращает расходы на сопровождение системы и повышает производительность работы.

Как отмечает коммерческий директор компании Штандокс А. Горелов: «Авторемонтный рынок не стоит на месте, чтобы сохранить конкурентоспособность и преуспеть, необходимо быстро реагировать на новые требования рынка. Расширяя ассортимент предлагаемой продукции, мы всегда уделяем особое внимание обеспечению высокого уровня предоставляемых нами сервисов. Использование в своей работе возможностей сети Интернет – наша хорошо проверенная стратегия. При разработке этого проекта мы стремились получить подробный, понятный и полезный сайт, посвященный оборудованию для покраски автомобилей, поэтому еще на этапе планирования Интернет-системы мы придавали особое значение процессу формирования информационного контента, его визуальному представлению и включению в сайт различных on-line сервисов. Таким образом, совместно со специалистами Metric было создано решение, которое в будущем мы планируем еще развивать».

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ

ГАРАНТ-ПАРК-ИНТЕРНЕТ С момента образования в 1995 году стратегическим направлением развития компании стало ведение бизнеса с использованием Интернет-технологий. Полученный опыт позволил компании выйти на рынок предоставления комплексных Интернет-услуг, включающих в себя разработку и сопровождение Интернет/интранет-систем, собственных программных продуктов для Интернет, систем электронного бизнеса, полнотекстовых информационных систем, web-дизайна, Интернет-маркетинга.

К началу 2002 года число клиентов, вступивших с нами в долгосрочные партнерские отношения, превысило 150. Общее число клиентов, для которых успешно разработаны, внедрены и/или поддерживались различные Web-проекты, с использованием самых современных методов и технологий, в том числе с использованием методов продвижения проектов в сети Интернет, превысило 400.

Во всех проектах используется собственная поисковая система Russian Context (RC). Компания имеет статус Microsoft Certified Partner и Oracle Partner Program Member.

Бренды компании: Metric – Создание и сопровождение комплексных Интернет-систем: корпоративные интранет-системы, информационные порталы, системы публикаций, системы электронного бизнеса, программные продукты для Интернет и др. Консультирование в области Интернет-технологи- й. Parking.ru – хостинг и аренда приложений: аренда виртуальных серверов, Интернет-магазинов, программных приложений Microsoft, поисковых систем. Аренда и размещение физических серверов. RCO - средства полнотекстового поиска и анализа неструктурированной информации. Линейка продуктов для поиска и анализа текстов для Oracle и Microsoft, а также поисковая машина. Научно-исследовательская лаборатория. Optimizer – технология разработки web-решений и новый стандарт работы Интернет-компаний.

Контакт: Печников Александр руководитель департамента маркетинга и PR компания «Гарант-Парк-Интернет» тел.: +7 (095) 930-8958, 930-8959, факс: +7 (095) 930-8814 e-mail: marketing@metric.ru URL: http://www.metric.ru, http://www.parking.ru, http://www.optimizer.ru/, http://research.metric.ru

Опубликовано: 26 апреля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет