РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Race Communications приглашает специалистов на выставку "Связь-Экспокомм-2002"

Race Communications
      27-04-2002
 

Компания Race Communications приглашает специалистов по информационным технологиям на выставку Связь-Экспокомм-2002.

✐  место для Вашей рекламы

В экспозициях российского системного интегратора на стенде №7122, на внешней экспоточке у павильона Форум и на стенде компании Cisco Systems будут представлены наиболее интересные технические решения для построения телекоммуникационных систем, включая технологии передачи мультисервисного трафика в различных средах.

Большое внимание будет уделено перспективным методикам построения корпоративных и операторских сетей, обеспечению надежности, масштабируемости и защиты от несанкционированного доступа. Новые скорости и технологии меняют представление о современных сетях связи. Сегодняшние решения ориентированы на предоставление высококачественных услуг: пакетной передачи голоса и видео, коммутируемого и высокоскоростного широкополосного доступа к Internet, передачи данных с гарантированным качеством обслуживания, организации защищенных виртуальных частных сетей (VPN).

Внешняя экспоточка будет посвящена проекту Локатор - многопользовательской распределенной системе контроля и управления подвижными объектами, разработанной компанией Race Communications. Локатор реализует принцип разделения дорогостоящих ресурсов и использует Web-технологии, поэтому он значительно дешевле в установке, проще в настройке и эксплуатации, чем традиционные диспетчерские системы. Локатор предназначен для отображения месторасположения транспортных средств на масштабируемой векторной карте, передачи информации о скорости движения и состоянии бортовых датчиков с заданным интервалом времени или по запросу диспетчера, предоставления других сервисов.

Достойное место займут решения для радиодоступа, обеспечивающие высококачественную телефонию и скоростной доступ к Internet, построенные на базе оборудования компаний Cisco, Alvarion, P-Com, Western Multiplex. Устройства этих поставщиков позволяют организовывать высокопроизводительные магистральные каналы со скоростями до 100 Мбит/с, создавать абонентские сети беспроводного доступа, обеспечивать услугами связи абонентов различных категорий.

Кроме того, специалисты Race Communications расскажут о прикладных решениях на базе Web-технологий, способах подключения удаленных сегментов сети, спутниковой связи, передаче видеоинформации, системах инженерного обеспечения, проектных работах, обучении. На выставке также будут представлены новинки ведущих производителей телекоммуникационного оборудования.

Выставка Связь-Экспокомм-2002 будет проходить с 13 по 17 мая в Выставочном центре на Красной Пресне. Ждем вас на нашем стенде №7122, павильон Форум, на внешней экспоточке у павильона и на стенде компании Cisco Systems.

Race Communications, российский системный интегратор, предлагает проверенные в лабораторных условиях решения от ведущих поставщиков телекоммуникационного оборудования. Компания проводит полный цикл работ: проектирование, поставки, монтаж, а также обучение специалистов и сопровождение проектов. Более подробную информацию о компании Race Communications можно получить по телефонам (095) 785-0770, 916-RACE (916-7223), на Web-сервере www.race.ru или по электронной почте mail@race.ru.

Опубликовано: 27 апреля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет