РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

На партнерской конференция компании Go Pro Landsteinar Development Импакт-Софт признан одним из лидеров во внедрении…

Импакт-Софт
      27-04-2002
 

С 18 по 21 апреля фирма Go Pro Landsteinar development провела в Таллинне партнерскую конференцию, посвященную новым возможностям системы Go Pro Retail Back Office (RBO).

✐  место для Вашей рекламы

Данная система представляет вертикальное решение для автоматизации сетей розничной торговли, полностью интегрированное и выполненное на основе одной из лидирующих международных систем для систем управления бизнесом Navision Attain.

Международная компания GO Pro Landsteinar Development образована в январе 2001 года путем слияния двух представителей рынка ИТ – Go Pro Group и Landsteinar International. Go Pro Group, основанная в 1993 году, является системным интегратором и поставщиком информационных решений в области сервисного обслуживания и CRM. Международная компания Landsteinar International, основанная в 1995 году, объединяет ведущие Центры Решений европейских стран и признана одним из лидирующих поставщиков и разработчиков решений Navision. Уже на протяжении нескольких лет Импакт-Софт является членом партнерской сети Landsteinar и успешно осуществляет продвижение на российский рынок системы Retail Back Office.

На конференции присутствовали представители ведущих центров решений Navision из Англии, Бельгии, Германии, Исландии, США, Дании, России, Литвы, Эстонии, Швеции, Нидерландов и других стран.

В ходе работы конференции были подведены итоги деятельности центров решений, занимающихся продвижением и внедрением системы Retail Back Office, за 2001 год. Как сообщил вице-президент по продажам и маркетингу компании GO Pro Landsteinar Development г-н Карстен Вульф (Carsten Wulf), наиболее эффективной является работа на рынке таких фирм как Alfa Landsteinar (Англия) и Импакт-Софт (Россия). Импакт-Софт является дистрибутором системы RBO в России с 2000 года, успешно внедряет данное решение в розничных сетях различного профиля, а так же занимается формированием дилерской сети, которая уже включает такие компании как Консультационная группа АТК, Ланит, IBS, Импакт ДВ.

На конференции были показаны новые технологии в области дистрибуции данных в структуре распределенных розничных сетей, репликации данных между различными СУБД (базами данных), включая ORACLE.

Обсуждались и демонстрировались решения, обеспечивающие использование мобильных терминалов сбора данных, карманных компьютеров и беспроводных средств обработки данных в розничной торговле. Продемонстрированы новые приложения для ресторанного бизнеса.

Фирма Go Pro Landsteinar development представила свои планы выпуска новых версий продукта для Navision Attain

Опубликовано: 27 апреля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет