РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «МедиаЛингва» предлагает конструктор персонального набора электронных словарей «МультиЛекс» версии 3.5

МедиаЛингва
      27-04-2002
 

ЗАО «МедиаЛингва», разработчик лингвистического программного обеспечения, объявляет о предоставлении нового персонифицированного сервиса - запись любых «английских» словарей «МультиЛекс» версии 3.5 по выбору заказчика на один компакт-диск. Тем самым компания делает еще один шаг, последовательно продвигая концепцию индивидуального подхода к каждому клиенту.

✐  место для Вашей рекламы

Подобное предложение позволяет пользователю составить свой комплект словарей, исходя из своих интересов и изучаемой тематики, и получить его на одном компакт-диске, не прибегая к монотонной процедуре установки целого ряда словарей с отдельных дисков. Конструктор словарей позволяет существенно снизить время выхода словарей, уже сейчас компания готова предложить электронные словари «МультиЛекс», «коробочные» версии которых появятся в рознице только через несколько месяцев! Это освобождает пользователей от необходимости ожидания официального релиза отдельных электронных словарей, позволяет им заказать словари, в точности соответствующие их потребности.

Компания предлагает следующие англо-русские/русско-английские словари и тематические коллекции «МультиЛекс» версии 3.5:

- Новый Большой англо-русский словарь (общая лексика)

- Банковский и экономический словарь

- Экономика и Право

- Физика и Техника

- Физика и Энергетика

- Вычислительная техника

- Медицина

Предлагаемые словарные базы охватывают широкий спектр предметных областей и предоставляют пользователю хорошую возможность по подбору необходимых тематических словарей и словарей общей лексики, которые работают вместе.

Все словари представляют собой лицензированные электронные версии известных печатных словарей ведущих издательств России, авторами которых являются профессиональные филологи и лингвисты, а также ведущие специалисты в своих предметных областях. Это гарантирует высокое качество продукции.

Программная оболочка электронного словаря «МультиЛекс» позволяет легко и быстро найти необходимую информацию и открывает пользователю новые возможности, недоступные при работе с печатными словарями. Электронные словари «МультиЛекс» экономят время, делают работу легкой и интересной. Они обладают возможностями, принципиально недостижимыми для печатных форм, например, озвучивание иностранных слов, поиск идиом, пословиц и примеров словоупотребления.

Новая версия 3.5 сочетает в себе достоинства предыдущих версий, при этом у нее есть и несколько новшеств, облегчающих работу пользователей. К ним относятся - возможность доустановки любых словарей МультиЛекс версии 3.5 и выше, «всплывающий» перевод, мощные и разнообразные системы поиска, точная и полная словарная информация, а также разнообразные, удобные средства для самостоятельной работы и личный словарь пользователя.

Составить свою «коллекцию» электронных словарей «МультиЛекс» можно оформив заказ в электронном магазине компании «МедиаЛингва» (http://www.mlingva.mags.ru). К оплате принимаются кредитные карты, квитанции Сбербанка РФ, а также безналичные переводы и переводы по Western Union. Доставка осуществляется курьером по Москве и почтой в регионы.

Подробную информацию об этой услуге можно получить на сайте http://www.multilex.ru, по e-mail multilex@medialingua.ru или тел. (095) 115-9752.

### Компания «МедиаЛингва» основана в 1995 году и является разработчиком лингвистического программного обеспечения. "МедиаЛингва" широко известна электронными словарями «МультиЛекс», поисковыми системами «Следопыт», лингвистическими технологиями для разработчиков, а также корпоративными решениями «Следопыт для Microsoft SQL Server 7.0/2000» и «Серверный Следопыт». Последняя разработка компании - уникальная eCRM система "МЛ Эксперт" - управление процессом общения с клиентом на основе знаний о нем с использованием всех электронных каналов взаимодействия: электронная почта, сайт компании, GSM связь, автоматические ответы на вопросы, видеоконференции. За дополнительной информацией обращайтесь по адресу: 115446, Москва, Коломенский проезд, 1А, тел. 115-9752 http://www.medialingua.ru/ http://www.multilex.ru/ info@medialingua.ru

Опубликовано: 27 апреля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет