РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"УСП Компьюлинк" получила статус Премьер партнера компании Cisco Systems

УСП Компьюлинк
      29-04-2002
 

25 апреля 2002 года компания "УСП Компьюлинк" получила статус Премьер партнера компании Cisco Systems. Статус партнера подтверждает наличие в штате необходимого числа сертифицированных сотрудников, возможности технической поддержки заказчика и достаточную квалификацию для построения самых сложных и современных решений на базе оборудования и ПО компании Cisco Systems.

✐  место для Вашей рекламы

На сегодняшний день компания "УСП Компьюлинк" уже выполнила несколько проектов на базе оборудования Cisco. В разработке находятся еще ряд проектов в различных государственных и коммерческих организациях. Однако получение статуса партнера позволит "УСП Компьюлинк" предложить своим заказчикам качественно новый уровень решений и обслуживания. Кроме того, полученный статус также позволит компании участвовать в тендерах и конкурсах, где обязательным требованием ставится наличие официального статуса партнера Cisco и наличие сертифицированных специалистов.

Директор департамента проектов и решений "УСП Компьюлинк" Александр Синдеев, комментируя факт сертификации, отметил, что на данный момент компания получила статус партнера со специализацией по Network Management, но в самом ближайшем будущем также планируется подтверждение квалификации еще по нескольким направлениям.

В ближайших планах компании - организация сетевой лаборатории на базе оборудования Cisco Systems, где каждый потенциальный заказчик сможет на практике ознакомиться и опробовать сетевые ре- шения.


О компании "УСП Компьюлинк" (http://www.usp-compulink.r- u):

Компания "УСП Компьюлинк" представлена на рынке информационных технологий с 1993 года.

Бизнес-деятельность компании ориентирована на построение корпоративных информационных систем на базе платформ S/390, AS/400, UNIX, Windows NT/2000; реализацию проектов по внедрению ERP и CRM систем, систем информационной безопасности; предоставление полного комплекса услуг по построению систем телекоммуникаций, ЛВС и слаботочных систем и организацию комплексных поставок оборудования в рамках единых проектов с последующей инсталляцией и сервисным региональным обслуживанием.-

Компания имеет собственное производство компьютеров с торговой маркой CLR™, сертифицированное по стандарту ISO 9001, поддерживает прямые партнерские отношения более чем с 35 ведущими мировыми производителями компьютерных систем, сетевого оборудования и программного обеспечения. Компания представлена в более чем 50 регионах России и странах СНГ. Собственный Сервисный центр поддерживает региональных заказчиков компании.

Дополнительная информация: Андрей Ефимов, тел. (095) 737-88-66, факс: (095) 932-98-53, e-mail:

Опубликовано: 29 апреля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет