РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Дебют года

РОБИС Консалтинг
      29-04-2002
 

Организаторы и участники выставки «Comtek-2002» по достоинству оценили уровень подготовки сотрудников компании «РОБИС Консалтинг» и серьёзность их подхода к выступлению на XIII Московской международной выставке, проводимой в рамках Недели информационных технологий: на выставке «Comtek-2002» компания заняла первое место в номинации «Лучший дебют».

✐  место для Вашей рекламы

На официальном приёме, организованном вечером 23 апреля компанией «ITE» в гостинице «Marriott», небывалый успех «РОБИС Консалтинг» и «Exact Software» был подтверждён вручением приза – сувенирного кубка, которого компании удостоились в номинации «За яркий дебют на выставке "Comtek-2002"». В 2002 году компания «РОБИС Консалтинг» впервые принимала участие в событии столь значительного масштаба. Вместе с известным большинству пользователей всего мира партнёром, российским представительством голландского холдинга «Exact Software», она представляла свои услуги и программные продукты во 2-м зале павильоне №2, который был посвящён B2B-тематике и носил соответствующее название – «Software Expo». Этот раздел включал в себя стенды многих компаний, известных на рынке IT-решений по управлению предприятием, однако несомненное предпочтение отдавалось именно решениям «РОБИС Консалтинг» и «Exact Software».

В течение четырёх дней проведения выставки сотрудники стенда демонстрировали посетителям широкий ассортимент решений по автоматизации бизнеса. Так, большой популярностью пользовалась система электронного документооборота «Exact e-Synergy», об исключительных преимуществах которой с удовольствием узнали посетители, которые пришли на «Comtek», с тем чтобы наконец выбрать одно из средств автоматизации. В то же время специалисты российского офиса «Exact Software» раскрыли и эксклюзивные возможности ERP-системы «Exact Globe 2000», которая выгодно смотрелась на фоне довольно стандартных, однотипных и неполнофункциональных систем управления предприятием.

В свою очередь сотрудники компании «РОБИС Консалтинг» ознакомили посетивших выставку пользователей с комплексом собственных программ. Помимо богатого функциональностью и возможностями пакета «Русская бухгалтерия Exact», представлявшегося вместе с каждой из ERP-систем холдинга «Exact Software», посетители увидели презентации и многих других IT-решений компании. Наиболее популярными среди них оказалась система мультимодальных перевозок «Ex_Carrier», полностью автоматизирующая эту область деятельности любой компании, и эксклюзивная программа «Сетевой маркетинг», впервые предлагающая эффективное применение информационных технологий в области прямых продаж.

Более подробную информацию об IT-решениях и услугах компании «РОБИС Консалтинг» (www.robis.ru) вы можете получить по телефону: 777-42-38. Данные о работе российского филиала «Exact Software» и преимуществах внедрения корпоративных информационных систем этой марки можно узнать на сайте www.exact.ru. Ответы на любые вопросы о специфике установки и использования программных пакетов и модулей «Exact» вам дадут в российском представительстве холдинга: 933-32-48, 933-32-49. Эксклюзивные заказы на разработку и внедрение дополнительных модулей к системам автоматизации «Exact» принимает и выполняет компания «РОБИС Консалтинг».

Опубликовано: 29 апреля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет